Перейти к содержанию

Уменя ребёнок и скоро будет второй и всё же я иду в армию


Гость Alekseikl

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте будущие, нынешнее и бывшие военнослужищие.

Я из Эстонии и летом собираюсь в армию, хотя и уменя маленький ребёнок 10 месяцев а до трёх лет я имею право получить отсрочку летом мы ждём ещё одного ребёнка и это даёт право вообще не идти в армию. Но всё же я решил идти чего и вам всем советую. Армия это долг каждого гражданина. Я счетаю прекрываться болезнями и детьми, Короче говоря так или иначе косить от армии недостойно мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alekseikl бред несёте товарищ, есть люди которые хотят служить и есть кто не хочет. Первые либо тупо идут в военкомат либо (те которые действительно хотят) поступают либо в специализированые училища и институты и делают военную карьеру. Я работаю админом и в армии терять опыт и всё забывать не хочу.:neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alekseikl

Вы имеете право выбрать собственный путь.

Но!

Вы не имеете право обвинять людей, которые выбрали другой путь в соответствии с законом, который этот путь им дает возможность выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется, что ты просто бежишь от отетственности... Мужчина в первую очередь должен защищать свою семью. А то что ты собрался сделать говорит о безответственности. Как твоя жена вообще согласилась рожать детей, или ты её не спрашивал? Сделал дело, гуляй смело? На что они жить будут? Моему возмущению нет предела... Хотя твоя жизнь, тебе и решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...