Перейти к содержанию

Отсрочка вуз 1-й курс.


AAKK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я учюсь в вузе 1-й курс. 18 лет исполнилось 9 июня 2011. Хочу поступать заново в другой вуз и уже там хочу получить свою отсрочку по учёбе. А пока, до поступления я хотел взять отсрочку на пол года по сост здоровья(эрозия пищевода).

 

В воекомате я был в феврале 2011, вызывали на анкетирование.(В почтовом ящике я нашел повестку)

В повестке написали принести копию свидетельсва о рождении и фото. Я всё так и зделал. И сказал что учюсь в вузе. Они что-то там пометили и сказали что:"Меняй место учёбы только переводом". (мне ещё было 17)

Ещё попросили принести из военно учетного стола университета "Приложение№2" Я ничего так и не принёс.

 

И у меня возник вопрос:

Могут(могли) ли оформить отсрочку без моего ведома? Мне люди сказали что её воекомат мог оформить сам, без меня, т.е. взять сведения в институте о том что я учусь и оформить. Возможно ли такое?

 

Я боюсь отчисления потомучто не уверен сделали ли мне отсрочку. И в воекомат идти спрашивать боюсь.

Посоветуйте как мне поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня возник вопрос:

Могут(могли) ли оформить отсрочку без моего ведома? Мне люди сказали что её воекомат мог оформить сам, без меня, т.е. взять сведения в институте о том что я учусь и оформить. Возможно ли такое?

Теоретически не могут.Практически именно так и произошло,без Вас,без заседания ПК,Вам предоставили отсрочку.Спокойно учитесь,пока военкомат думает,что у Вас отсрочка.Потом скажите,что заявление о предоставлении отсрочки не писали,на ПК не были.Решение о "заочной" отсрочке можно будет оспорить в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...