Перейти к содержанию

контрольная явка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток , прошу ответить на вопрос ). 20 июня контрольная явка , а 24 выпускной , по телику видал что там Путин чтото подписал и выпускникам дают возможность поступить , но я решил идти в армию , так вот мне завтра что им сказать ? То что заберите меня позже ) или как , еще нюанс есть, я от военкомата на С категорию 1 июля сдаю , могут же они меня после 1 числа забрать ? Назначить другой день ? Заранее большое спасибо!

audaces fortuna juvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 у Вас контрольная явка.Эта дата редко совпадает с датой отправки в войска.Почитайте внимательно повестку,или уточните дату отправки когда будете на контрольной явке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от военкомата на С категорию 1 июля сдаю

Вот и скажи на контрольной явке об этом. Скажи, что служить хочешь, только сначала сдать на права, поэтому просишь назначить отправку после получения прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно?)) ну я попробую поговорить , им же лишь бы отправить )) ну я думаю смогу договорится хотя бы на первые числа июля. Спасибо всем за ответы)

audaces fortuna juvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и скажи на контрольной явке об этом. Скажи, что служить хочешь, только сначала сдать на права, поэтому просишь назначить отправку после получения прав.

Согласен.Фраза "хочу служить" и готовность сейчас получить повестку с датой отправки после сдачи на права будет весомым аргументом в Вашу пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...