Перейти к содержанию

Короткий вопрос


Рекомендуемые сообщения

Я негоден через ПНД. Отлежал там, потом мне сказали, что отправят все документы сами. Через неделю позвонил в военкомат - сказали:"Результаты пришли, вы негодны, приходите после 15 июля".

Все правильно говорят? Или лучше прийти самому туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смысла нет, хотя нарушение имеется. Вам должны были вызвать на заседание ПК, где и объявить о принятии этого решения. На всякий случай напишите на имя председателя ПК заявление с просьбой предоставить копию решения ПК. Больше сейчас Вы ничего предпринять не можете.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смысла нет, хотя нарушение имеется. Вам должны были вызвать на заседание ПК, где и объявить о принятии этого решения. На всякий случай напишите на имя председателя ПК заявление с просьбой предоставить копию решения ПК. Больше сейчас Вы ничего предпринять не можете.

А если самому туда прийти и попросить копию решения ПК? С официальными бумагами дружба не сложилась, даже не знаю, как писать правильно.

Или может туда придти и у них спросить "образец"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что не сложилось с официозом:yes2:

Чем Вас не устраивает местный образец? http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Подправьте под себя и хоть почтой заказным с уведомлением, хоть ногами направляете его в ВК. При личной доставке сдаёте в канцелярию (делопроизводство), получаете отметку о принятии с датой на второй копии и всё.

Но без этого никак. Пока вопросы будет на словах, словами и останутся. Некогда им запоминать, что кто-то и что-то просит, копаться в делах, выискивая куда направлять ответ, да ещё и проверять было там решение или не было. Некогда и мотивация слабая, с призывом бы разделаться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...