Перейти к содержанию

пролапс митрального клапана №2


danila123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Вы уже отвечали на этот вопрос ( о том какой категории принадлежат призывники с этим диагнозом) и был овет Б-4. Однако, если я чувствую сердечную боль при нагрузках, но единственно что я помню из диагнозов врачей это "пролапс митрального клапана", из этого следуют что у меня скорее всего не только он? а то я просто не представляю как служить человеку, с сердечной болью при нагрузках.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу-терапевту и врачу руководящей работой на призывном пункте необходимо будет представить мед.документы в которых указаны ваши обращения по поводу болей в сердце. Вас должны будут направить на обследование от военкомата и по результатам обследования принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я пройти обследование в обычной поликлинике и с этими справками придти в военкомат, и получить военник, имея отсрочку по причине магистратуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при действии отсрочки медицинские мероприятия по призыву ЗАПРЕЩЕНЫ законом.

справки и обследования в пол-ке по месту жительства - только аргумент для направления в больницу от военкомата. По результатам - решение.

Никто вам военник не даст по справкам из пол-ки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...