Перейти к содержанию

действия ваенкомата?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Помогите разобраться в ситуации.Молодой человек имеет заболевание варекоцели 2-3ст.и нуждается в операционном лечении.В ВК ему дали 2 акта для заполнения в поликлинике.Их заполнили с подтверждением диагноза и дали направление в городскую больницу.Акты отдали ВК,после чего молодому человеку сказали явиться завтра с паспортом к 7 утра в районный ВК,а оттуда его на машине отвезут в областной ВК.,для консультации.На вопрос зачем,ответили пускай они решают идти тебе в армию или нет!!!Вопрос:Как должен действовать вк после предоставленных ему актов?Должна ли призывная комиссия районного вк вынести своё решение,прежде чем направлять в областной вк?И как поступить призывнику в данной ситуации?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно должна - решение призывной комиссии ему должно быть доведено. Скорее всего решение еще не принято и врач военкомата решил показать акты и самого призывника врачу-хирургу обл.военкомата. Вам необходимо выяснить какое решение приняло в отношении призывника решение. Напишите нам точный диагноз (степень варикоцеле должна быть четкой; т.е. 1-я или 2-я или 3-я ст.) и решение призывной комиссии, прокомментируем

 

Добавлено через 1 минуту

Конечно должна - решение призывной комиссии ему должно быть доведено. Скорее всего решение еще не принято и врач военкомата решил показать акты и самого призывника врачу-хирургу обл.военкомата. Вам необходимо выяснить какое решение приняло в отношении призывника ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ РАЙОНА. Напишите нам точный диагноз (степень варикоцеле должна быть четкой; т.е. 1-я или 2-я или 3-я ст.) и решение призывной комиссии, прокомментируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В актах вообще написали варикоцеле слева.вообще без степени.лечащий врач ставит 3 ст.Решение не говорят.Ничего не объясняют.К призывнику предвзятое отношение т.к.мы уже обжаловали одно решение районного вк о призыве в войска(тогда врачи не обращая внимания на мед.документы поставили ГОДЕН.) мы оспорили его,чтоб было ещё одно мед.освидетельствование.Ни на какие вопросы вообще не отвечают.Как в таком случае узнать решение вк?Военком говорит в открытую,что всё равно отправит служить и как можно дальше!В вк уже страшно ходить,только орут и угрожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общайтесь с военкоматом письменно, пишите заявление с требованием выдать копию протокола заседания комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...