Перейти к содержанию

служу в артилерии часть 39255, в штабе


Рекомендуемые сообщения

задавайти вопросы, служу в своём городе

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела как в сказке, мясо есть, и есть колбаска, сижу нечё не делаю, служу в своём родном городе уссурийске, кароче тупняк, у нас уже сотка идёт, а духов всё нету

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно, народу нет, все больные, кривые косые=)

У нас в части такая же проблема, духов всего 50 привезли вместо 400=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по-тихоньку набирают, но все равно как-то мало людей... время еще есть, будем надееться на лучшее))

г. Калининград, 148 ОРВБ (кр), в/ч 49759

 

ДМБ 25.10.11 г.

мл. сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже сотка идёт, а духов всё нету

Здарова солдат, я в последнее время сюда перестал заходить. Ибо нех*й тут делатЬ:) С духами такая же проблема у двух пацанов 1 тоже в уссуре в ГРУ второй чуть дальше в Сергеевке... После дембеля чем займёшься? На контракт не думал пойти?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафик контракт, я забуду эту армию как страшный сон, я продолжу обучение в примижт, кстати я 3а семь месяцев набрал восемь кг

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...