Перейти к содержанию

Экзамены


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, народ нужна срочна помощь, дело в том что 20 июня дали повестку в армию. Я несдал ЕГЭ по математике, Результаты только сегодня узнал, пересдача 20 июня в 9 00, а в армию мне 20 июня к 7 00.

Помогите что нада сделать чтобы отсрочку дали!

Вообщето они незаконно заберают ,у меня отсрочка на итоговую аттестацию в 25 мая по 25 июня.

И вообщето я слышал что выпускников школ вузов должны заберать осенним призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, народ нужна срочна помощь, дело в том что 20 июня дали повестку в армию. Я несдал ЕГЭ по математике, Результаты только сегодня узнал, пересдача 20 июня в 9 00, а в армию мне 20 июня к 7 00.

Помогите что нада сделать чтобы отсрочку дали!

Вообщето они незаконно заберают ,у меня отсрочка на итоговую аттестацию в 25 мая по 25 июня.

И вообщето я слышал что выпускников школ вузов должны заберать осенним призывом.

 

Здравствуйте!

Если в отношении Вас принято решение о призыве,данное решение Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

 

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин Здравствуйте я так понял что идти в армию, потому что в суд уже поздно подовать.

 

Добрый день! В суд обращаться не поздно, Вы имеете право сделать это в течение 3 месяцев со дня, когда Вам стало известно о нарушении Ваших прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообщето я слышал что выпускников школ вузов должны заберать осенним призывом.

 

Про это говорится. Но пока изменения не вступят в силу,ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, народ нужна срочна помощь, дело в том что 20 июня дали повестку в армию. Я несдал ЕГЭ по математике, Результаты только сегодня узнал, пересдача 20 июня в 9 00, а в армию мне 20 июня к 7 00.

Помогите что нада сделать чтобы отсрочку дали!

Вообщето они незаконно заберают ,у меня отсрочка на итоговую аттестацию в 25 мая по 25 июня.

И вообщето я слышал что выпускников школ вузов должны заберать осенним призывом.

 

Вас не имею права забрать, так как у вас есть отсрочка до 25-го июня. А если сдадите успешно экзамен, то будете освобождены от службы до 1 октября. Это самый новый закон, который ещё принимается. Так что старайтесь и до осени будете дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, я так понял что надо пересдать ЕГЭ сейчас, а то через год уже 2 сдавать, я их ненапишу, учёба с трудом даёться.

Народу в армию не хватает, вот и берут школьников без аттестатов и образований в армию, не по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учёба с трудом даёться.

Без комментариев...Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Жаль, парень так и не успел рассказать, чем дело закончилось... пересдал ли экзамен или все-таки забрали служить, может даже со ступенек школы...)))

http://flines.ru/timelines/1148995.jpg

Взвод обеспечения танкового батальона в/ч 35390 Хомутово.

14/11/2013 - 14/11/2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...