Перейти к содержанию

Как добиться обследования в военкомате?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Обратился к неврологу с головной болью. отправил на рентген. Выписали заключение: Расширены каналы диплоич.вен в своде черепа. Турецкое седло-N. Обызвествлена атланто-окупит связка. синдром внутричерепной гипертензии. Варинат Кимерля. Вопрос: подхожу ли я с этим под отсрочку. Завтра пойду в военкомат, а мне наверное уже вручат повестку. Как добиться от них дальнейшего обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в медицинский раздел форума. Там врачи скорее ответят.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет, если завтра я откажусь расписываться в повестке?

можно ли просить, чтобы отправили на обследование и в связи с этим не расписываться в повестке?

ведь заставить силом это сделать они меня не могут!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет, если завтра я откажусь расписываться в повестке? ведь заставить силом это сделать они меня не могут!?

 

Здравствуйте!

Составят акт об отказе, за это предусмотрена ответственность от 100 до 500 руб. по ст. 21.5 КОАП, за две повестки возможна уголовная ответственность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в случае если мне все-таки вручат завтра повестку, есть ли надежда, что меня все-таки отправят на обследование? для меня главное добиться именно обследования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в случае если мне все-таки вручат завтра повестку, есть ли надежда, что меня все-таки отправят на обследование? для меня главное добиться именно обследования!

Добрый день, развитие такой ситуации возможно, однако Вы в праве в любом случае обратиться с жалобой в вышестоящую ПК ( в данном случае вызовут на КМО) , а также подать заявление в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в случае если мне все-таки вручат завтра повестку, есть ли надежда, что меня все-таки отправят на обследование? для меня главное добиться именно обследования!

 

Здесь трудно сказать, но вероятность всегда есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос: может ли врач невролог отказаться направлять меня на обследование(т.е. просто проигнорирует мои жалобы и все)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и проигнорировать, особенно при отсутствии у Вас мед. документов в подтверждение жалобы. Но поскольку документы есть, то игнорировать права не имеет. Только не отдавайте подлинники, сделайте копии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...