Перейти к содержанию

Призыв


Игoрь
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня юношеский полисегментарный остеохондроз позвоночника ,с преимущественным поражением шейно-грудного отдела,нестабильная форма,полирегиональный мышечно-тонический синдром,умеренный болевой синдром и нарушение функции.Левосторонний скалеоз грудо-поясничного отдела позвоночника 6 градусов,увеличение угла грудного кифоза до 43 градусов.Мне с этим дали в районном военкомате категорию годности-В по неврологии.Через некоторое время вызвали в областной военкомат,и мне врач-невролог сказала,что я не вижу у тебя нарушение функции и отозвала статью,по которой мне дали категорию годности-В и написала Б4,не написав при этом мой диагноз полность из акта.Мне кажется она намекала на взятку,повторив мне 5 раз, что отзывает статью.И кроме этого у меня Всд сердца и военком направил на дообследывание по сердцу,в деле стоит А1 по сердцу.Куда обращаться ,если во всех органах коррупция и все они все взаимосвязанный и делят между собой коррупционные деньги.Надеюсь на Вашу помощь с советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в суд.Через назначение судебно-медицинской экспертизы(к стати тоже недешево).Однако других вариантов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,меня в нашем военкомате осматривали 10 раз это точно и 4 раза втроем хирург невролог и начальник мед комиссии,и они же не могли мне дать не ту категорию годности,и мое дело все в замазке,они исправили А1 на B по неврологии,там понятно,что областной военком бабки выжимает.А у меня нет 70 тыс руб.Мне даже не сказали,что меня призывать будут,а дали акт просто на дообследывание сердца.Они имеют право меня призвать на службу с Б4?И мне нагрузки вообще нельзя,только оздоровительную гимнастику,мне даже выписали корректор осанки.Даже спать не могу на подушке начинается боль в области шеи и спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не оспорите в суде,конечно призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,я забыл дописать что у меня 2 степень остеохондроза,еще раз извините и пожалуйста посмотрите 1 сообщение ,которое отправил.Большое спасибо заранее Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно заключению по акту у вас должна быть категория "В", Так что в этом случае только через суд. Расценок не знаем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,призовут вероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не по боятся ли? Если меня глав врач мед комисии хирург и невролог осматривали раз 10,я и в итоге написалив карточку мой диагноз полностью из акта и присвоили категорию В ,а областной военком написал диагноз который как-то можно под призыв!Я знаю чтоу них план набора ,но так не оставлю ,раз они нарушают закон!

 

Добавлено через 21 минуту

Я кстате даже сиддеть не могу на стуле без карсета начинается боль под лопатками,а что будет если я без него в армии буду?Я б отслужил спокойно,но не могу по состоянию здоровья,из-за спорт зала угробил спину теперь даже наклоняться не могу толком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавайте в суд.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня ПМК Iстепени с регургитацией 0-Iстепени синусовая тахикардия ,годен ли я с этим к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без нарушения ритма и проводимости Вы годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо сделать холтер мониторинг ЭКГ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все есть,дак у меня кроме сердца юношеский полисегментарный остеохондроз позвоночника 2 ст ,с преимущественным поражением шейно-грудного отдела позвоночника ,нестабильная форма,полирегиональный мышечно-тонический синдром,умеренный болевой синдром и нарушение функции и S-образный скалеоз 6 грудусов ,увеличение угла грудного кифоза до 43градусов .По этому дали в районном военкоме категорию годности В,но областной на Б4 исправил!Сейчас делаю обследывание по акту на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они должны были Вас освободить по этому заключению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо до деньги выжимают просто,я жалобу в министерство обороны написал

 

Добавлено через 1 минуту

вначале Медведеву,а от него в Министерство обороны переслали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в прокуратуру...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,мне написали в районном военкомате категорию годности-В,через некоторое время вызвали в областной военкомат,там написали Б-4 ссылаясь,что нет нарушения функции.Потом я пришел в районный военкомат донестки узи сердца и экг,сказали мне еще раз проходить мед комиссию,я прошел и невролог опять написала- В и сказала,что я раюботаю 50 лет неврологом и не собираюсь отменять свое решение,и написала на акте заключения,что не согласна с областным военкоматом.Сегодня при мне позвонила в Батайск,та невролого,которая меня осматривала,сказала что пишите Б4 и что снимать эту статью нету оснований.И невролог военкомата Железнодорожного и Советского района ,сказала,что не могу противоречить ей придется переписывать основании акта областого военкомата,повестку не дали а она сказала вырывать листы будет и писать что написал областной военком и не может противоречить ей,т.к.она старше ее.Куда обращаться если во всех органах вклуючая суд и прокуратуру их знакомые.У меня нет 70 тыс руб чтобы сделали военник по болезни,и на епризывной.Мой диагноз-юношеский полисегментарный остеохондроз позвоночника 2 ст,с примущественным поражением шейно-грудного отдела,нестабильная форма,полирегиональный мышечно-тонический синдром,выраженный болевой синдром и нарушение функции.Пролапс митрального клапана 1ст 3мм с регургитацией 0-1 степени,ВСД сердца с нарушение ритма по оси синусовой тахикардии 96 ударов/мин .Левосторонний сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 1 ст 6 градусов,увеличение угла грудного кифоза до 43 градусов.Я не знаю что делать!

 

Добавлено через 3 минуты

Здравствуйте,мне написали в районном военкомате категорию годности-В,через некоторое время вызвали в областной военкомат,там написали Б-4 ссылаясь,что нет нарушения функции.Потом я пришел в районный военкомат донестки узи сердца и экг,сказали мне еще раз проходить мед комиссию,я прошел и невролог опять написала- В.Сегодня она при мне звонила в Батайский областной военкомат и сказала невролог батайска,что она не видит нарушения функции.И мне невролог районного военкомата сказала,что я не могу уже противоречить иначи меня уволят.Придется переписывать все акты .Что мне делать если у меня непризывное заболевание и нету 70 тыс руб,чтобы сделали военник и отстали от меня.В суд города Ростова-на-Дону бесмысленно обращаться ,в прокуратуру тоже думаю,везде у них знакомые.Что вообще делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжалуйте в суде. ................направят на новое обследование. по результатам -решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результата не будет я думаю,они все с одной отрасли и поддерживают друг друга!Я даже не знаю как дальше в такой стране жить,если такое беззаконие тут.Всем заправляют взятки.

 

Добавлено через 2 минуты

Дело моей все в замазке,может и будет шанс что-то даказать,а наказать их ни как не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в другом городе, увы, помочь сложно. ............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нужно взять выписку из решения призывной комиссии и в суд. В день подачи заявления снимаетесь с призыва. На суде просите - направить на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...