Перейти к содержанию

Нужно компетентое мнение :)


Anton89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! вопрос про армию - возьмут или нет(сразу скажу что служить идти я не боюсь, так как в моей жизни были вещи и по страшнее:),

Мне 22 года я закончил 5 курс, защитил диплом, отсрочка заканчивается 30 июня и меня интересует возьмут или нет при следующей ситуации:

1)В ноябре 2010 года сломал надколенник правой ноги(отрыв нижнего полюса надколенника) с разрывом бокового разгибательного аппарата, напряженный гемартроз, была произведена операция всё сшили, в конце января сняли гипс и сраслось всё благополучно, НО до сих пор бедренная мышца очень слабая, приседать на эту ногу очень больно и зачастую появляется боль при ходьбе, бегать пробоавал но когда начинаю отталкиваться идёт боль в колено, болит боковая связка. Хирург в поликлиннике(я обращался к нему в апреле) сказал что "в костях не силён" и даже не стал делать запись в карту, снимок однако на руках и выписка из больницы тоже.

2) В марте 2011 года получил гайморит- лечился, НО на контрольном снимки спустя 3 месяца(то есть 15.06) написано "Гайморит в динамике, возможен переход в хроническую форму", зачастую обостряется насморк.

3)В марте 2011 года проходил ЭКГ кардиограмма показала 100 уд в минуту, возможно СПРЖ, ГПЖ. До сих пор иногда появляется непонятное ощущение в сердце(думаю что это появилось после операции).

 

Интересует компетентное мнение, а не просто ответ возьмут или нет) Спасибо за Ваше внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).Доказывайте документально нарушения функций.По таблице оценки объема движений в суставах,по угла сгибания-разгибания в градусах.2)Только гнойный с частыми обострениями.3)Ничего особенного.Без этого возьмут с категорией "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...