Перейти к содержанию

уклонисты против ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса в следующем. Передвигаюсь только на личном автотранспорте.

Поэтому интересен вопрос, ГИБДД как-то причастно к поиску и выявлению уклонистов (допустим на посту (за городом проживания/прописки, но в той же области, в городе)остановят для проверки документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На данный момент сотрудникам ГИБДД всеравно!

Я тут довече(когда штрафы уплачивал) увидел списки уклонистов на информационном стенде в ГИБДД. Я думаю им не всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие списка не повод их шерстить. Пока прочешешь, трое с бабками мимо свободной кассы проскочат.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут довече(когда штрафы уплачивал) увидел списки уклонистов на информационном стенде в ГИБДД. Я думаю им не всеравно.

 

Вообще-то это незаконно. Компетенция ГИБДД, или ПИДРов только регулирование дорожного движения, по идее. Другими вопросами они не должны заниматься.

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими вопросами они не должны заниматься.

Они сотрудники милиции и уполномочены вызывать наряд милиции если сами не могут оформить протокол. Например труп нашли..что раз не имеют права то поедут дальше? Нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сотрудники милиции и уполномочены вызывать наряд милиции если сами не могут оформить протокол

Обратное, кстати, тоже верно. По делам ГИБДД "простые" полицейские тоже имеют право к ним доставить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего знакомого недавно так остановили для проверки документов, и доставили прямо в военкомат. Сейчас уже служит. Ему 26.5 лет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнание закона и своих прав наказуемо в нашем обществе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнание закона и своих прав наказуемо в нашем обществе.

 

Знание законов тоже наказуемо исходя из моего опыта общения с ГИБДД. Очень они умников не любят которые им ссылки на приказы МВД дают и статьи конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваши личные проблемы. Ваши ссылки - пустые слова. Надо не языком свистеть, а мобилой голосовать по известным номерам. Докопавшихся надо переводить в разряд статистов и мальчиков для бития со стороны высокого начальства.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мобилой голосовать по известным номерам

как я уже писал было дело в прокуратуре из которой всех дружно послали по своим делам:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит только о плохой подготовке.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит только о плохой подготовке.

 

Это да. Камера лежала в машине, а ума снять их на видео не хватило. Надежда на простое русское авось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авось многих погубил. Злой дядька, однако.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред это! Гайцы не станут этой лажей заниматься. И даже если вдруг спросят и как-то пробью по спискам, то уж кому кому, а гайцу всучить 1000 деревянных проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гайцу всучить 1000 деревянных проще простого.

Это не наш метод, это метод слабых людей. Я не червяк земной чтобы платить взятки ментам и об меня вытирали ноги, у меня есть элементарное уважение к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не червяк земной чтобы платить взятки ментам и об меня вытирали ноги, у меня есть элементарное уважение к себе.

 

Правильно, пусть любой петух знает свой шесток (старая поговорка).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonov, поэтому подобные тебе и топчут год сапоги, чрезмерно себя аля уважающие, только вот когда дело запахнет жареным, то такие вот герои сразу накладывают в штаны и готовы сделать все что угодно, чтобы от них отстали. Знаем, проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihaildf, Накладываешь в штаны ты, поэтому и платишь ментам взятки, потому что кирпичей в штаны навалил как только увидел погоны чьи-то. И суешь зеленую бумажку с мольбой отпустить тебя несчастного лишь бы спрятаться в безопасное место...герой...:) А быть мужиком сложно, чтобы не заплатить, а потом еще жалобу в прокуратуру написать. И на дачу показаний сходить следователю и в суд потом еще вот на это у многих яиц просто нет...страааашно воевать с дядями в погонах! Быть девкой которая всем дает куда проще:) И все кто оправдывается что у него нет времени и проще заплатить, то нужно сказать себе правду - яиц у него нет, а не времени:) И я рассматриваю именно такие взятки - когда тебя поймали и ты откупаешься...вот это позиция настоящей плачущей пойманной бабы, которая ничего не может кроме как предложить бандитам откупиться, лишь бы уйти по добру по здорову. Другое дело если дают взятку для получения каких-то услуг от госслужащих, это уже другое, ты сам пришел к ним. Но давать гайцу деньги который поймал тебя за шкирку это просто считать себя бесхребетным слизняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взятка она и в Африке взятка! Какая разница где ты ее даешь?

 

За всю свою жизнь еще не дал никому ни одного рубля и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взятка она и в Африке взятка! Какая разница где ты ее даешь?

 

То что взятка есть взятка никто не спорит. Взятка в позиции рачком перед гаишником еще хуже. Так что не вижу противоречий:) Это как получить по морде можно получить как мужик, а можно как последний п**дик. Получить получил, но достоинство можно хотябы сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все крутые и п*з*а*ые в инете ))) Аж смешно становится.

 

Добавлено через 4 минуты

Mihaildf, Накладываешь в штаны ты, поэтому и платишь ментам взятки, потому что кирпичей в штаны навалил как только увидел погоны чьи-то. И суешь зеленую бумажку с мольбой отпустить тебя несчастного лишь бы спрятаться в безопасное место...герой...:)

 

А ты что делаешь если ты призывник и тебя поймали в метро менты вместе с работниками вк и пытаются тобой доукомплектовать бобик? Начнешь всем рассказывать как ты себя любишь и уважаешь?? Начнешь говорить за свои права и законы? Там быстро пасть затыкают таким умникам, пару раз леща дадут и разок в душу и НИФИГА ты не сделаешь. И пойдешь служить как миленький по тупости. За то в армейке всем расскажешь какая ты крутая и бестолковая "не баба"

 

Я в такой ситуации был и откупился на месте, потому что ума хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...