Перейти к содержанию

Панические атаки при ВСД


Vadgo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В детстве наблюдался у невролога и эндокринолога по поводу ВСД, но после перехода во взрослую поликлинику перестал ходить по врачам, только за справкой о болезни и то редко. Медицинская карта взрослая почти пустая, хотя детская была огромной. В последнее время появились приступы паники, на пустом месте учащается сердцебиение, панический страх, хочется сквозь землю провалиться или убежать чтобы никто не трогал. Плохой сон, когда только засыпаю могу резко вскочить все с тем же страхом, очень мучает меня. +у меня гипергидроз, очень потеет голова, особенно когда жарко или делаю физические нагрузки, пот течет ручьями и продолжает капать даже спустя час после занятий или нахождении в прохладном помещении.

Вопрос: На что могу рассчитывать, есть ли смысл ходить по врачам собирать справки?

Заранее спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл обратиться в ПНД и встать на консультативный(не диспансерный)учет.Тогда при предъявлении справки из ПНД,психиатр военкомата пошлет Вас на освидетельствование по статье 17,и Вы можете получить категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...