Перейти к содержанию

Казаки *_*


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, сегодня был в военокмате, спросил военома, куда набор из моей команды (а42), сказал что казаком буду :shocking: Как понимать то? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, сегодня был в военокмате, спросил военома, куда набор из моей команды (а42), сказал что казаком буду :shocking: Как понимать то? :biggrin:

Просто у твоего военкома искрометный юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у твоего военкома искрометный юмор

 

ну я так и подумал :biggrin: просто малоли, он так серьёзно это сказал, может есть подразделения небольшие, формирования например такого рода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, сегодня был в военокмате, спросил военома, куда набор из моей команды (а42), сказал что казаком буду Как понимать то?

а ты бы ему в ответ - "ну тогда сразу атаманом делайте)))"

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, сегодня был в военокмате, спросил военома, куда набор из моей команды (а42), сказал что казаком буду :shocking: Как понимать то? :biggrin:

 

Переживать не нужно. Это была шутка военного комиссара...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, сегодня был в военокмате, спросил военома, куда набор из моей команды (а42), сказал что казаком буду Как понимать то?

Есть казачьи войска, может там будешь службу проходить.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть казачьи войска, может там будешь службу проходить.

 

В казчьих войсках срочников нет, если только ты не потомственный казак, военком просто пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и не потомственный. Есть в структуре МО подразделениям присваивают название "казачьего". Так в Ставропольском крае это звание имеет 205 мотострелковая бригада и 247 ДШП.

ХЗ, может военком топикстартера именно это имел ввиду.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...