Перейти к содержанию

колледж, институт, аспирантура


Антошкин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Была отсрочка во воремя обучения в колледже, потом вторая во время обучения в институте. Сейчас собираюсь в аспиранутуру. На третью отсрочку можно рассчитывать? Она по закону положена?

Буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы воспользовались правом на отсрочку для получения среднего профессионального образования (колледж) то вам не должна была предоставляться отсрочка для обучения в ВУЗе. Если отсрочка вам официально не была предоставлена, то право на отсрочку у вас сохранено.

В общем закон предусматривает отсрочку по аспирантуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы воспользовались правом на отсрочку для получения среднего профессионального образования (колледж) то вам не должна была предоставляться отсрочка для обучения в ВУЗе. Если отсрочка вам официально не была предоставлена, то право на отсрочку у вас сохранено.

В общем закон предусматривает отсрочку по аспирантуре.

 

Ваши коллеи мне говорили совсем о другом. Я еще учился в то время,когда после колледжа можно было поступать в институт.у меня были две отсрочки,официально оформленные в военкомате. И в приписном тоже стоят. первая пока учился в колледже,вторая,когда учился в институте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка была надлежащим образом оформлена до 01.01.2008 года,она действительна до истечения срока,на который была предоставлена или до исчезновения их оснований,по которым была предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка была надлежащим образом оформлена до 01.01.2008 года,она действительна до истечения срока,на который была предоставлена или до исчезновения их оснований,по которым была предоставлена.

 

И что это значит????????

 

Добавлено через 4 минуты

первая отсрочка от 16.12.04. вторая от 15.10.05г.

Что будет????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы воспользовались отсрочкой в колледже и поступили в ВУЗ после 01.01.2008,права на отсрочку в ВУЗе у Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...