Перейти к содержанию

Футбол в армии.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, интересует как обстоят дела в армии с футболом? )

Я просто не могу жить без него, и точно не протяну год без того что бы не поиграть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, интересует как обстоят дела в армии с футболом? )

Я просто не могу жить без него, и точно не протяну год без того что бы не поиграть )

 

У моего по воскресеньям играют (если не в наряде, не "война", не на бд)

Дембель 26.10.11

РВСН. Переславль-Тейково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют в армии в футбол, волейбол и т.д. Но только не тогда, когда ты хочешь, а когда захочет командир. Как правило, в частях в воскресенья и праздничные дни проводятся спортивные праздники, вот тогда и играют. Но перед этим могут заставить кросс пробежать и на турнике поподтягиваться. Если в части существует полупрофессинальная команда, которая ездит по другим частям на соревнования по футболу, и ты входишь в неё, то футболом будешь заниматься чаще. Если командир части является фанатом футбола, то может разрешить играть в него в любое свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют в армии в футбол, волейбол и т.д. Но только не тогда, когда ты хочешь, а когда захочет командир. Как правило, в частях в воскресенья и праздничные дни проводятся спортивные праздники, вот тогда и играют. Но перед этим могут заставить кросс пробежать и на турнике поподтягиваться. Если в части существует полупрофессинальная команда, которая ездит по другим частям на соревнования по футболу, и ты входишь в неё, то футболом будешь заниматься чаще. Если командир части является фанатом футбола, то может разрешить играть в него в любое свободное время.

 

 

О круто )

Хотя бы разок в неделю, а то форму терять не охото )

А если есть команда, то как в нею попадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже б хотел в команду)) хоть какой то интерес)

 

Вот именно, было бы гораздо веселей служить )

 

 

Еще, а как обстоят дела с бутсами?

Если возьму с собой, не заберут-ли их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О круто )

Хотя бы разок в неделю, а то форму терять не охото )

А если есть команда, то как в нею попадают?

В команду идет отбор. То есть отбирают тех, кто лучше играет.

А насчет футбола может быть и иначе. Могут и вообще не играть, всё зависит от части. Например, попадаешь в часть и после КМБ тебя направляют служить на какой-нибудь объект типа свинарника, где ты будешь один или еще с тобой будет пара солдат, которым футбол не нужен. Играть не с кем будет. Или другая ситуация - на территории части не будет футбольного поля, такое тоже бывает. Но в целом - к футболу в армии отношение положительное. Про свою службу скажу, что в футбол за два года ни разу не играл и не помню, чтобы в части были футбольные матчи. Сын сейчас служит, говорит, что регулярно в футбол играют.

 

Добавлено через 2 минуты

Еще, а как обстоят дела с бутсами?

Если возьму с собой, не заберут-ли их?

С собой бутсы брать не рекомендую. Послужи немного, посмотри обстановку в части, тогда и решишь, нужны они или нет. Если да, то родители (друзья и т.п.) пришлют или привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я служил, мы играли, мне из дома кеды прислали , сперва играли между ротами,по итогам отобрали сборную части и проводили летом турнир между частями космодрома( около 50 частей) на городском стадионе))Даже форма части своя была))

Также и по волейболу!Но в волейболе я не участвовал)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игра добровольная?) если не люблю играть в футбол, не заставят?) типа ты, ты и ты идите играть и не ипет))

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игра добровольная?) если не люблю играть в футбол, не заставят?) типа ты, ты и ты идите играть и не ипет))

 

У нас добровольная конечно,желающий было очень много с роты)Лучше уж в футбол поиграть чем на физо париться)

Да в течении двух недель игроки никуда не пригарали(не наряда,не работы)

постоянно тренировки и игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вдв собрался?

а так никто не скажет есть нет, от части все зависит, пиедешь узнаешь

 

Да сказали что поеду в ВДВ вроде Псков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sizz, знакомый служил в ВДВ, г. Псков, играл 2 раза за год службы.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне с пр стачек, но всеравно же на распределитель всех

 

значит футбол есть там!!))

 

Добавлено через 9 минут

sizz, знакомый служил в ВДВ, г. Псков, играл 2 раза за год службы.

 

а как служилось ему там не рассказывал?

ухожу 1 илюя!!:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, просто они чет там говорили с правами нужны, а водилой не особо охото

 

Добавлено через 2 минуты

sizz, знакомый служил в ВДВ, г. Псков, играл 2 раза за год службы.

 

а как ему служилось там не рассказывал?

ухожу 1 илюя!!:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...