Перейти к содержанию

Какую сделать татуаировку?


Рекомендуемые сообщения

Планировал летучую мышь,у кого есть хороший,красивый пример татуировок спН гру,вдв? И вообще интересны ваши армейские татуировки и их значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club5562503 вот группа ,,Татуировки ВДВ,,, там есть эскизы и примеры

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в разведке служил??

Буду служить, из военкомата сразу в часть забирают, 22 бригада спн ГРУ.

http://vkontakte.ru/club5562503 вот группа ,,Татуировки ВДВ,,, там есть эскизы и примеры

 

Спасибо.

 

Интересуют так же тату людей с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначало послужи а потом тату набивай)А то может попадешь в ЖДВ) а тату будет летучая мышь)

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segeyjob, в армии надо на все просить разрешения, может и скажут вам хрен, так ес тчо эти тату бешеных денег стоят, та же мышь на плечо около 4 000 руб. нах оно надо...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужишь - сделаешь.

В армии,как и в тюрьме - всегда есть кольщики :D

А если не будет,то на гражданке в любом тату-салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erik_UFA, а ваш знакомый случайно не в северске служит? а то видел где-то недели 3 назад ефрейтора из той части с такой наколкой

http://flines.ru/timelines/774430.jpg

КВВУ -> г. Чита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировал летучую мышь,у кого есть хороший,красивый пример татуировок спН гру,вдв? И вообще интересны ваши армейские татуировки и их значение

Отслужи сначала а потом наколки коли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с ума сошли? Разве не понятно что естевственно после того,как отслужу буду колоть,просто сейчас заранее хочу заготовку придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с ума сошли? Разве не понятно что естевственно после того,как отслужу буду колоть,просто сейчас заранее хочу заготовку придумать

с ума сошел ты.ты еще спроси во что тебе одеться на дембель в гражданку или в форму.Еще не факт то что ты туда попадешь.и не факт что через пару месяцев тебя в мабуту переведут.Ты еще гражданский так что глупость такую непиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От командира части в военкомат пришел документ,что такой - то такой то будет служить в такой-то части. Так что парни,не городи ересть,не в этом был вопрос. Все же был вопрос изначально какую тату сделать,а не твои рассуждения по поводу попаду я или нет в те войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько. По рекомендации с военкомата,сказал что хочу в такую-то часть,есть спортивные достижения+ привелегия,отец военный,ветеран боевых действий и военкомат пошел на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparrow, зачет) это означает - межведомственное сотрудничество) ха ха ха ха

Сходил в армию и забыл за ненадобностью:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparrow, зачет) это означает - межведомственное сотрудничество) ха ха ха ха

 

зачем те тату? я вот щас жалею что сделал.. палево это.. любая драка где была замечена надпись "за вдв" и начинают всех дергать, в месяц по 2-3 раза вызывают.. заколебался уже..

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа как по наводке подходишь? Вообще планировал на лопатке летучую мышь сделать,и не палево и для себя приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да зачем наколку в армии делать,еще накосячат с рисунком или загниет.

Вот отслужишь придешь домой и в салоне сделаешь себе татуировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа как по наводке подходишь?

 

ага именно так, потом сидишь час полтора доказываешь что это не ты там был

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировал летучую мышь,у кого есть хороший,красивый пример татуировок спН гру,вдв? И вообще интересны ваши армейские татуировки и их значение

 

Сегодня у вас есть интерес к тату, по истечению времени, меняются интересы и взгляды на многое в жизни. И почти все сожалеют, что наносили тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...