Перейти к содержанию

Помогите дельным советом!


Frex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такое дело, на данный момент учусь в ВУЗе на первом курсе, хочу перепоступать на первый, еще нет 18-ти лет, будет 1-го июля. Сейчас стоит в приписном Б-4, хочу изменить ее при первой же возможности это 1 июля...так вот я не хочу брать отсрочку, а хочу взять когда поступлю в другой ВУЗ.

 

1. могут ли меня призвать или насильно дать отсрочку пока менять буду категорию, проходить обследования?

 

2.можно ли сделать так: явиться 1 июля (18 лет) взять направление на обследование, прийти еще раз изменить категорию и не воспользоваться отсрочкой и не уйти в армию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка в связи с обучением в ВУЗе Ваше право ,а не обязанность.Против Вашего желания предоставить ее не имеют права.

Если при явке в ВК,по результатам мед. освидетельствования признают годным к ВС,могут призвать.

Направление на обследование могут и не выдать.

только в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Отсрочку вам насильно никто не предложит, вы её сами берёте.

2) не воспользоваться отсрочкой и не уйти в армию? Если у вас не будет отсрочки, вас призовут в армию...

Учитесь до конца!!! Как закончите учёбу, в вк идите, там вам хоть "А" поставят

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело мне нужна А для другого ВУЗа, в который сейчас хочу поступать...

 

Но у вас Б4((( И А можно получить только придя в вк на медкомиссию. После чего вас признают годным к военской службе... И вы пойдете в армию других вариантов нет((

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Б-4 произошли улучшени со здоровьем, хочу А, по моей просьбе могут направить на обследование?

 

Добрый день.

Можете написать заявление, на имя начальника отдела военного комиссариата, о проведении в отношении вас медицинского переосвидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...