Перейти к содержанию

Перелом основания с ушибом головного мозга. Годен?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос, у меня 10 лет назад был перелом основания черепа и ушиб головного мозга. Перелом не сразу нашли так как на снимках его не было видно. Выписка из больницы есть. По повестке сходил на призывную комиссию, направили на обследования. Обследование подтвердило ушиб головного мозга (и ещё нарушения, если надо могу поточнее расписать) и было рекомендованно СКТ. Прошёл СКТ но нарушений оно не каких не показало. На комиссии сказали, мол что СКТ не чего не показало идёшь служить. И жалоб не было не каких участвовому неврологу. (Жаловался своему педиатру полько). Из симптомов что в военкомате что на обследовании в больнице говорил что слабость в левой руке, мигрень из за перепада температуры, головокружение, и шум в ушах.

Могут ли меня призвать ??? Мне посоветовали сделать ещё МРТ (Делать или нет ? в чём его разница от СКТ). Что вообще сделать посоветуете в таком случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если СКТ нечего не показал диагноз не подтверждён так? А если по мимо этого сколиоз и плоскостопие ? Не как уже нельзя до категории "В" вытянуть ?

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно неврологическим статьям вы не дотягиваете до военного билета по здоровью. а с плоскостопием и сколиозом надо разбираться, все зависит от углов искривления и высоты свода стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...