Перейти к содержанию

Могут ли отправить на переосвидетельствование?


Рекомендуемые сообщения

получил военный билет по состоянию здоровья 2 года назад. вдруг появляется милиционер с повесткой в прокуратуру. в прокураторе говорят, что мол военная прокуратура проводит расследование в связи с тем что местный военкомат "накрыли" и проводится проверка всех выданных за 5 лет билетов на их "законность" и что уже направили 200 человек на повторную комиссию на девятку. что делать в подобной ситуации? Законны ли их требования? не факт что мое дело найдется, потому как устроили шмон в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо разбираться во всех обстоятельствах дела,кем было отменено решение и на каком основании.

К сожалению,такие ситуации возникают достаточно часто и при этом есть законные основания для отмены решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть себе проводят. Это их дело, лично к вам какие претензии?

"говорят в Москве кур доят" - это к слову о говорят.

Да и в запасе вы, случаев вывода оттуда не было(решений суда не видел). Тем более через 2 года, после решения. Такое решение может принять только Суд.

Никакая прокуратура, ни военная ни супер-военная, отменить решение не может, может только обращаться в суд, который и будет решать.

То что вы сейчас здоровы не о чем не говорит. Даже если каких то документов в деле не буде, так военкоматы известны тем что постоянно что то теряют. Да и поликлиники от них не сильно отстают.

Главное не бояться, не дергаться, на это и рассчитано. Было бы не страшно не пугали бы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. прежде чем направить меня на повторную комиссию они должны признать мой военный билет недействительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем не просто, кто то скажет " Все отметили! И все сразу"

Бумагу, с печатью, из суда, да любую, копию себе

А нет бумаги - ничего не знаю. Словам не верить - Никому. Помнить пословицу:

-Слово к делу не пришьешь (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...