Перейти к содержанию

Забирают!!!


Алекс23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) у меня вопрос, возможно его уже задавали но все же:У меня защита бакалавра диплома 1 июля, призыв в армию до 15 июля. окончание вуза датируется 30 июня.Военком не верит что у меня зашита 1-го числа..ссылается на справку об окончании 30 июня..в первых числах меня хотят забрать в армию.

Что мне делать, чтобы в течении этих 15 дней не попасть в армию и продолжить учиться на магистра после бакалавра? (Военная комиссия пройдена но вк еще не вынес решение призывной комиссии т.к. я еще учусь). как быть если мне не продлят отсрочку в институте до 31 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии.Вам необходимо предоставить справку из ВУЗа с указанием сроков обучения и заявить о своем праве на отсрочку на время обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело..на руках у военкома справка об окончании 30 июня, которая присылалась каждый год..если я например принесу справку об окончании 31 августа будет ли это считаться отсрочкой или например в худшем случае поводом для оспаривания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочкой будет считаться только решение ПК о предоставлении отсрочки.

Вы можете предоставить справку о сроках обучения до 31 августа и написать заявление с просьбой предоставить Вам отсрочку от призыва на указанный период обучения.

Решение ПК о призыве Вы можете обжаловать на основании своего права на отсрочку на период обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не получится с отсрочкой и меня призовут я ведь могу обжаловать решение пк на основании того что я прошел мед осмотр во время отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...