Перейти к содержанию

Так буду ли я годен или нет?


Гость ДимонНСК

Рекомендуемые сообщения

Гость ДимонНСК

Здравствуйте.

 

После приема у невропатолога прошел несколько обследований, по их результатам невропатолог написал диагноз, я его спросил, не знает ли он, грозит мне быть призванным или нет, он сказал что с этим не берут. Я дома посмотрел расписание болезней и чето не нашел свой диагноз среди освободительных.

 

Вот все что написал невропатолог в диагнозе (пишу 1 в 1, со всем сокращениями, кое-где не смог разобрать что написано, если рядом со словом в скобках знак вопроса, значит дико не уверен в правильности расшифровки :) ):

 

Стойкие остаточные явления перинатальной травмы головного мозга и травмы шейного отдела позвоночника, гипер(5-7 букв неразборчиво)-гидроцефальный синдром, ангиодистонический синдром, вестибулярн(?).синдром на фоне синдрома вегето-сосудистой дистонии с симпатико-адреановой(?) активности конституциального(?) генеза, шейного остеохондроза в стадии неполной ремиссии, дисплазия правой позвоночной артерии.

 

И еще вот заключение после МР-томографии головного мозга:

На момент исследования морфологических изменений вещества полушарий и подкорковых структур не выявлено. Признаки внутречерепной гипертензии.

 

Вот хотел бы узнать все таки, буду я годен со всем этим или нет. Если все таки нет, ткните носом пожалуйста в статьи в расписании болезней, где про это сказано.

Заранее премного благодарен.

 

P.S. Чуть не забыл, еще вопросец в догонку, у меня два года назад примерно был спонтанный пневномоторакс, после выписки из больницы доктор сказал чтобы я напрочь забыл про спорт и физ. нагрузки вообще, иначе это может спровоцировать рецедив болезни, сказал что у него рецедивность 30% и типа не стоит свои шансы увеличивать. Я тогда еще подумал, что как говорится, нет худа без добра и теперь точно буду свободен от армии. А в расписании болезней тоже нет ничего по этому поводу, а значит никаких освобождений не дает. Я плохо смотрел расписание, или доктор меня немного припугнул, насчет того что нельзя нагружать организм (в лучших побуждениях наверное)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы можете надеяться на освобождение от призыва по пункту "в" 25-й статьи.

2. Перенесенный пневмотракс вряд ли поможет освободиться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДимонНСК

а насколько можно быть уверенным, не скажете? :) Особенно, если учесть что, как вы часто на форуме пишите, "наглость военкоматов не знает границ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в каком городе Вы живёте и какова степень наглости конкретно Вашего военкомата. К тому же я не гадалка.

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут. Вот это я могу Вам гарантировать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДимонНСК
Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут. Вот это я могу Вам гарантировать.

Если б я жил в указанных городах, я бы тут ниче и не спрашивал, а сразу к вам пришел, уж больно подкупает ваше ответственное консультирование на этом форуме, за что вам большой респект. А проживаю я в новосибирске. Кстати, думаю если бы открыли у нас филиал, то нашли бы много клиентов, город то не маленький.

К тому же я не гадалка.

Ну это понятно. :rolleyes:

Я просто видите, хочу как бы для себя определить, действительно ли хватит мне этих диагнозов (они 100% правда), что есть, для легального освобождения без особых проблем, под которыми подразумеваю военкоматский беспредел, типа, "это не страшно, степень чего либо недостаточная для освобождения" и т.п.

Я же не врач и врядли смогу спорить с ними.

Блин, не могу понятно объяснить :)

Короче, вопрос такой, диагнозы которые я написал трактуются однозначно, или в военкомате их могут истолковать по своему и соответственно, написать мне "годен" и вперед? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь могу оценить Ваши шансы - они довольно приличные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...