Перейти к содержанию

Диагноз и направление


Stewart
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В другой теме задавал вопрос

Доброе время суток. Господа подскажите пожалуйста как быть. Объясняю ситуацию. Решил сегодня сходить в военкомат,так как ещё в апреле пришли 2 повестки. Прошел врачей,и на окулисте при проверке зрения врачи как то замялись. А зрение у меня очень плохое. Проверили мое зрение через электронный прибор (результаты которого мне не показали и не сказали вообще ничего). Сказали, что напишут направление в больницу для обследования. После этого в другом кабинете выдали направление в поликлинику на сбор анализов крови,мочи и тд. Когда же я спросил, а как же направление в больницу по поводу зрения, услышал в ответ получишь его только, когда принесешь результаты анализов на контрольной явке 27 июня. Возникают вопросы. Законно ли это? Могу ли я принести все необходимые документы и результаты анализов раньше контр явки и получить направление по зрению? Зрение реально тянет на негодность( в районе -6 с копейками,более точную цифру скажу после похода к окулисту). И если даже прийти 27 на контр явку, не обманут ли меня на призывной комиссии не выдав направление.

 

P.S. Писать в эту тему или все таки во врачебную?

 

Сегодня сходил к врачу в поликлинику проверил зрение. Годен ли я по вот таким результатам?

[REF] VD:0.0

Cyl. Form: (-)

 

SPH CVL AX

-4.75 -1.00 93

--------------------

AVG -4.75 -1.00 93

S.E. -5.25

 

SPH CVL AX

-5.25 -0.75 75

--------------------

AVG -5.25 -0.75 75

S.E. -5.62

 

PD = 66mm

 

Плюс к этому сказали, что у меня астигматизм.

 

И могу ли я прийти раньше контрольной явки в военкомат и забрать направление в больницу на обследование зрения?Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пойти и попросить Акт и направление на освидетельствование на основании заявленного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...