Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой при поступлении на работу, где требуют военный билет или приписное свидетельство. Повестки никто не присылал, живу по адресу прописки, никто не не искал, под роспись повестки никто не присылал. Хочу получить приписное для поступления на работу или военный билет. Что будет если я приду в военкомат и встану на учет? И могу ли я быть годен по диагнозу "Киста левого полушария головного мозга"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julian, у медиков спроси, что с таким диагнозом тебе грозит.

если по медицине не отмажешься и отсрочек по учебе нет - будут призывать в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивайтесь на работу, где требуют военник или приписное. С этой работы вам прямая дорога в армию, работодатель вас сдаст в вк, и все.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивайтесь на работу, где требуют военник или приписное. С этой работы вам прямая дорога в армию, работодатель вас сдаст в вк, и все.

 

нет .не все работодатели "павлики морозовы" просто объяснить ситуацию и все

 

Добавлено через 36 минут

кстати работаю в полувоенной организации.объясни при устройстве на работу, что жена , дети кормить надо не до армии короче.если нормальный спец и начальник адекватный, то я думаю на уступки пойдут.удачи:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...