Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера: собираюсь в ВК :shocking:,вот, у меня есть док-ты по состоянию здоровья, буду биться за "В". Читал где то на форумах, что там меня прикрыть могут до отправления в часть, и что в этом случае нужно писать доверенность на человека, который на "воле" будет действовать и подавать в суд и .т.д. на оспаривание решения ВК от моего лица.

 

Писать доверенность в свободной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверенность не Вы пишете, а нотариус под Ваши цели и задачи оформляет. Там же надо сделать нотариально заверенную копию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите как долго займет по времени постановка на воинский учет? Я приду в ВК отдам док-ты для постановки, потом они меня отправят на мед комиссию для подтверждения диагноза? Так? Правильно ли я представляю дальнейшие действия по этому делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут поставить на воинский учет в ВК в день явки.Приписное удостоверение должно быть выдано в день постановки на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приписное у меня есть уже одно. Просто оно мне было выдано в 2003 там, где я раньше жил. С того времени были отсрочки разные, и вот настало время "Х".

 

Не думал что там все так быстро .. А мне новое выдадут или старое будут использовать?

 

И за месяц смогу ли я провести всю эту кампанию по зачислению в запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже состоите на воинском учете,необходимо явиться в ВК по месту воинского учета и приобщить копии мед. документов к личному делу или если Вы сменили место проживания в ВК по месту регистрации и стать на воинский учет.Мероприятия по призыву будут проходить в ВК по месту воинского учета.

Новое приписное удостоверение Вам выдавать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил место проживания, и иду в ВК по месту регистрации теперь. Еще слышал что в конце призыва лучше не ходить туда, типа недобор везде и т.д., и заберут,хоть ты без ноги пришел.. может все это до осеннего призыва отложить?

 

Что посоветуете по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сложно ответить не зная ряда обстоятельств. Например, сколько Вы уже живёте по регистрации во конкретному адресу. На учёт ведь положено становиться в 2-х недельный срок.

И Вы правы, под конец призыва лучше не идти. Откладывать не надо на осень, придите хоть 16-го июля и весна Вас не коснётся.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а , то есть, я смогу все эти дела сделать (встать на учет, пройти мед/комиссию и т.д.) по окончанию призыва?летом, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать на учёт сможете. Медкомиссию пройти - нет. Это можно вне призыва сделать только вместе с первичной постановкой на учёт школьников перед весенним призывом. В остальное время в ВК с врачами полный порядок - нет таковых.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...