Перейти к содержанию

Заявление на обжалование решения ВК в суде.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у скалиоз 2й степени 12градусов фиксированный и вегетососудистая дистания шейного отдела, в моем военкомате меня признали не годным и я был отправлен в областной военкомат для подтверждения диагноза. в Обл военкомате меня отправили на пере снимки, в больницу рентгенолог от военкомата заявил что у меня не фиксированный скалиоз 1й степени с 6градусами( был декабрь 10го года). сейчас в июне состоялась военная комиссия в моем военкомате, меня признали годным и назначили на отправку на 17е число этого месяца. Я написал заявление на выдачу мне копии ВК, сходил к независимым врачам в частные поликлиники, сделал повторные снимки стоя лежа, диагноз подтвержден. И вот вопрос: со всеми справками и копией ВК мне идти в суд? Или надеяться на то что на последней комиссии в Обл. военкомате, когда я с вещами приеду и справками, меня признают не годным. Если в суд то я просто не знаю как правильно написать заявление, не могли бы вы помочь? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше обращаться в суд. На момент обжалования решение призывной комиссии приостанавливается.

С образцами заявлений вы можете ознакомиться здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...