Перейти к содержанию

Приписное


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Могут ли мне дать отсрочку если я утерял приписное? Или всё токи загребут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Могут ли мне дать отсрочку если я утерял приписное? Или всё токи загребут в армию?

В свое время,когда я терял приписное,мне выдали справку на время. На призыв не должно отразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дадут отсрочку. Если она положена.

Я вообще никогда в вк приписное не брал))) Тока паспорт

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeka-sm, Добрый день! Наличие или отсутствие приписного свидетельства (Удостоверения гражданина РФ, подлежащего призыву на военную службу) не является основанием для отказа или для предоставления в отсрочке от призыва. Поскольку основаниями служат условия, перечисленные в п.1,2 ст 24 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе.

Но в Ваших интересах восстановить Удостоверение, обратившись письменно с заявлением на имя начальника отдела военного комиссариата в районе проживания, изложив факты по утере документа и требование о выдаче нового.

Приписное удостоверение может потребоваться в ВУЗе, при устройстве на работу и, кроме того, в приписном свидетельстве в обязательном порядке ставится отметка о предоставленной отсрочке от призыва (номер протокола, дата принятия решения ПК, дата действия отсрочки). А это не мало важно!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...