Перейти к содержанию

Посоветуйте??


Ранис
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

С детства стоял на учёте в поликлинике с диагнозом - Реактивный артрит коленных и голеностопных суставов; плоскостопие обеих стоп 1 степени; артроз 1 стадии торально-ладьевидных суставов; хронический танзилит.

Сейчас прохожу медицинскую комиссию от военкомата. Скажите пожалуйста в случае если диагноз подтвердится на что я могу рассчитывать? или на какую болезнь больше всего уделить внимание?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подтвердится реактивный артрит,получите категорию "В" и военный билет по статье 64,но после отсрочки,или двух.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец то прошёл обследование, заключение следующее(дословно): М02.8 Реактивный артрит, вне обострения, вероятно, на фоне хронической инфекции ЛОР органов,рентген стадия 0-1. Двухстороннее плоскостопие 1 степени с артрозом таранно-ладьевидных суставов 1 степени. ФНО Пролапс митрального клапана 1 степени. Митральная и трикуспидальная недостаточность 1 степени.ХСН0. Получается диагноз подтвердился но смущают некоторые моменты, можно ли с этим рассчитывать на отсрочку а потом на военник? И когда мне следует лучше понести это заключение в военкомат? До конца этого призыва или после?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то прошёл обследование, заключение следующее(дословно): М02.8 Реактивный артрит, вне обострения, вероятно, на фоне хронической инфекции ЛОР органов,рентген стадия 0-1. Двухстороннее плоскостопие 1 степени с артрозом таранно-ладьевидных суставов 1 степени. ФНО Пролапс митрального клапана 1 степени. Митральная и трикуспидальная недостаточность 1 степени.ХСН0. Получается диагноз подтвердился но смущают некоторые моменты, можно ли с этим рассчитывать на отсрочку а потом на военник? И когда мне следует лучше понести это заключение в военкомат? До конца этого призыва или после?:dontknow:

 

Отнести результаты необходимо сразу, а иначе это расценивается как уклонение от военной службы. По этому диагнозу вас признают временно не годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы получить категорию В нужно зафиксировать обострение? У меня записи в карточке по этой болезни с 5 лет, обследовался каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы получить категорию В нужно зафиксировать обострение? У меня записи в карточке по этой болезни с 5 лет, обследовался каждый год.

 

Да. Если обострится, надо чтобы врачи все в документах отразили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...