Перейти к содержанию

синусит


Рекомендуемые сообщения

В ноябре и декабре 2009г. мне ставили диагноз о.гайморит. В июне 2011г. опять о.гайморит, брали пункцию с получением гноя. Очень часто насморк. Врачи отказываются давать направление на рентгенографию в двух проекциях как требуется в расписании болезний. И еще у меня искривление перегородки после травмы или правильнее сказать гребень, который я планирую оперировать. Подскажите как можно использовать все это для получения "ограничено годен".

 

Подскажите для брата. Унего по ренгенологичиским снимкам стоп в двух проекциях следующее:

угол свода стопы справа =154 градуса, с лева = 157 градусов;

высота свода стопы справа = 21мм., слева = 20мм.;

веерообразное расхождение плюсневых костей справа=22 градуса, слева = 19 градусов;

деформация торайной кости, ладьевидной кости с краевыми костными разрастаниями до 1,5 мм.

Заключение: Поперечное, продольное плоскостопие IIст.справа, IIIст.слева. Деформирующий ратроз IIст.с обейх стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат то вполне может рассчитывать на военник по плоскостопию. А справок по госпитализациям с гайморитом нужно бы подкопить!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течении этого года будет еще гаиморит и при пункции будет получен гной, этого будет достаточно или нет? И еще, несмотря на искривление перегородки могу воспользоваться статьей расписания болезней по гнойным синуситам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...