Перейти к содержанию

Куда заберут служить...


Рекомендуемые сообщения

Недавно слышал что сейчас отправляют служить недалеко от дома. Допустим если я живу в центральном регионе, то я где-то рядом и буду, если в восточном регионе, то соответственно недалеко от восточного. Я конечно сомневаюсь что это так, но всё же?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Да, действительно стараются отправлять поближе к дому но все решается непосредственно на ГСП. Ближе к дому как правило отправляют служить у кого имеется ребенок или родители преклонного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко щас не отправляют. Хотя это как повезёт. Моего друга из Москвы отправили служить на Кавказ.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно слышал что сейчас отправляют служить недалеко от дома.

Может получится так, что в учебку попадешь недалеко от дома, а в войска уже потом отправят - по всей России...

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Извините, а Вы не могли бы рассказать про воинские части в Буе, раз Вы оттуда. Может что знаете...

 

на сколько я знаю у нас 2 воинских частu: танковая и лётная частu. туда наши попадают редко. Больше ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Приволжского ФО. Сын в учебке был в Калининградской обл. Сейчас служит в Краснодарском крае. И то и другое очень от нас далеко.

отслужили

 

Гвардейск, Севастополь, Темрюк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...