Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак сегодня ходил в военкомат, мне поставили диагноз ГБ в поликлинике и в кардиологическом диспансере после обследования тоже ГБ. Я принес документы к терапевту в военкомат, а он поставил мне Б-3, хотя мне СМАД не делали. Я категорически против его решения, вот если был бы СМАД меньше 150/95 вопросов нету, а СМАД вообще не производили. Пока буду проходить обследования по сколиозу, если все будет окей то не буду рыпаться, а если маленький градус поставят (у меня 18 градусов) то надо еще гипертонию подключать.

Как можно оспорить решение терапевта, и добиться акта от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете оспорить в суде как заключение врача-специалиста,так и заключение врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.Но мероприятия по призыву в связи с этим приостановлены не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев,в ПК субъекта РФ определенная категория годности обжалуется после принятия решения районной ПК.Назначается контрольное мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, также заключение врачей о вашей категории годности вы можете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ. И как указал мой коллега лучше всего это делать после принятия решения призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...