Перейти к содержанию

Отправка документов на заочную мед. комиссию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проходил медкомиссию в отделе военкомата Республики по своему городу. Направляли на исследование состояния здоровья к дерматологу и терапевту в свою поликлинику, КВД. Дерматолог написал диагноз по-русски: "Хроническая холодовая крапивница, стадия неполной ремиссии". В военкомате дерматолог написала в листе медицинского освидетельствования: "Хроническая холодовая крапивница, стадия неполной ремиссии". Ст. 62б графа 1, В, ограничено годен. Терапевт в поликлинике по месту жительства написала - "Гипертоническая болезнь 1 ст., артериальная гипертензия 2, риск 3." В военкомате терапевт сказал, что это будет ст. 48г. Теперь мои мед. документы отправляют в республиканский военкомат на заочное медосвидетельствование. В военкомате главврач комиссии сказал, что шанс проскочить с хронической холодовой крапивницей невелик. Прав ли он?

И еще такой вопрос - у меня забрали мед. карты - одну с КВД (но там всего пару записей, т.к. до этого я лечился в другой клинике, но в анамнезе написано, что болен 2 года) и одну карту с поликлиники, там тоже упоминается про крапивницу. Есть ли шансы. И как быть с гипертонией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не годности крапивница должна быть хроническая рецидивирующая. По гипертонии, среднесуточные цифры АД по СМАД не менее 150\95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим не годны..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...