Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Мне 31 год, до 24 лет жил по месту рождения, иногда проходил мед.комисии в военкомате (доставляли менты), подписывал ли повестки или нет, точно не припомню. Приписное на руки не выдавалось!

Проходил обучение от ВК на курсах вождения...

 

С 24 лет перебрался на жительство в другой город, и прописался там, при прописке на новом месте произошла выписка со старого.

В военном билете необходимости не было, так как работаю у родственника.Об возбуждении УД бумаг не приходило.

 

В данный момент выяснил что на новом месте моё дело отсутствует, видимо не было переслано со старого места прописки из другого города.

 

Вопросы:

 

1. Могу ли я смело идти в ВK с требованием выдачи мне военного билета, учитывая что все сроки давности по возбуждению УД прошли, или есть какие подводные камни?

 

2. Чем чревато что у меня отсутствует преписное (не выдавалось) ?

 

3. Как закрутить отправку моего дела со старого места прописки (другой город) на новое?

 

Заранее спасибо за ответы :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonNV, На скольку я знаю то вы можите идти и требовать ВБ поскольку уголовное дело не возбудили значит не имют притензий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Почитал немного форум и понял, опасаться закона не чего, уже подготовил заявление, буду их бить :cowboy:

Единственный вопрос который мучает, как возможно ускорить пересылку моего дела со старого места прописки, может какое заявление бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...