Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!сТОЮ НА УЧЁТе по гипертонии с 02.2011.Карточка с жалобами по высокому давлению от 2008 года...Сейчас прошёл обследование от военкомата, СМАД показал среднее САД 166,среднее ДАД 102.ВЭМ не дали пройти т.к померили давление и оно составило 200/120.Сегодня был в военкомате и мне сказали что поеду на личное освидетельствование в окружной сборный пункт где опять надо пройти медкомиссия.Подскажите есть ли у них основания меня туда отправлять,ведь все результаты есть и мой диагноз подтвердили "Гиперт.б-нь 1 стадии степень АГ2,риск 2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Видимо Вас вызывают на прохождение очного контрольного мед. освидетельствования.ПК субъекта РФ может как утвердить решение районной ПК,так и отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они могут отменить если у меня СМАД был который и показал повышенное давление?В окружной они ведь толька смогут мне померить давление!Могу ли я настоять на точ стобы не ехать туда,а принять решение о годности на оснавании уже проведеннго обследования!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам определена категория годности В.,решение районной ПК обязательно должно быть утверждено вышестоящей комиссией.В случае несогласия с решением ПК субъекта РФ,данное решение можете оспорить в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еесли результаты САМД показали среднее САД 166,среднее ДАД 102,то какую мне должны дать категорию на окр.сборочном пункте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете уточнить данный вопрос на нашем мед. форуме:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...