Перейти к содержанию

Повестки,прокуратура...


sashaim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Расписался в повестки на этот призыв,и не пришел по ней :D Звонили из военкомата,родители взяли трубку.Сказали дело уже есть,лежит еще неделю,если сын не явится (то есть я) дело отдадим в прокуратуру.Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Дальнейшее уклонение от призыва не выход.Необходимо найти законные основания для получения отсрочки.

Например,Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня оно есть,даже два вроде как...Псориаз,по нему два акта в военкомате есть,стою на учете Д.Еще по сердцу там чото б-4,но это я еще не обследовался.Только вот врачи в областной плевали на это все,по псориазу давали только отсрочку раз,сказали если заболевание себя не проявит пойдешь служить.Поэтому и не было желания туда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкретных заболеваний Вы можете проконсультироваться на нашем мед. форуме:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Вам ответят врачи.

Вы можете приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие не призывного заболевания.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...