Перейти к содержанию

Что с этим можно придумать???


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!У меня на голове уже нес-ко лет красуется шишка размером в данный момент 3.0*0.7 мм, травм головы никогда не было, не бился и тп..Но в последние недели 3 мучаюсь от покалывания в голове при физ.нагрузках, будь то прыжки или бег.. давление обычно с утра и днем около 119/55(58), был на приеме у терапевта она меня отправила к онколгу и насчет давления и слабости дала заключение что это скорее всего ВСД, в то время как онколг направил по поводу шишки на рентген где мне написали заключение что это остеома правой теменной кости..Читал на форуме что выжать категорию негодности к службе, при остеоме, возможно тока при наличии док-ств что она мешает ношению формы, но как это сделать???? так же есть запись от онколога по поводу невуса кот. у меня на правом плече находится, "рекомендовано исключение травмирвоание невусо, или у меня вообще нету шансов не пойти в армию?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeonardKir, Запись онколога о новообразовании не голове и плече должна звучать однозначно: травмируется. А вот как Вы будете уберегать себя от травмирования - это пусть онколога не волнует.

По-поводу давления: если есть время до медицинского освидетельствования ведите в своей медицинской книжке отдельно в табличной форме результаты измерения давления. Таблицу разработайте сами, предложите ее терапевту и заполняйте каждый день в одно и то же время, чтобы была наглядная картина (в последней графе можно ставить подпись проводившего измерения)

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на голове остеома не травмируется, но по заверению родных она за пару лет стала немного больше...

 

хаха, там был забавный фейл, Seys, я до похода к терапевтуб, мерил давление дома 6 дней, думал временно,и все время одно и тоже, один раз показало вообще непонятные 115/34, а у терапевта 120/80...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите к врачу и зафиксируйте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeonardKir, Татьяна Афанасьевна не уточнила: сходите со своим прибором и сделайте два измерения параллельно

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...