Перейти к содержанию

Могут ли успеть забрать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такой вопрос: заканчиваю институт,отсрочка до 30 июня. Призыв до 15 июля. Могут ли за 15 дней меня забрать в армию? насколько я знаю там нужно пройти медкомиссию,затем еще медкомиссию контрольную и еще явку контрольную должны назначить. Реально ли всё это сделать военкомату за 15 дней?

13 мая звонили по телефону вызывали пройти медкомиссию,я не пошел.Сейчас уже месяц ни кто не звонил и не приходил, но боюсь что как только отсрочка кончится сразу же придут или даже раньше.Возможности жить в другом месте-нету(

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставляет даже начинать проходить эти мероприятия. Если звонят в дверь - не обязательно открывать, в конце концов..... Главное - ничего не подписывать, и живи себе спокойно.... Тебе еще 5 лет от них прятаться, может быть... так что 15 дней - это сущие пустяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получишь повестку под роспись то призвать не смогут законно. Чтобы не получить повестку нужно не открывать дверь никому. А если кто-то открыл говорить что тебя нет дома и ничего не подписывать родственникам. Если вручат лично тебе то придется подписать. Тут уже отказ не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...