Перейти к содержанию

Язвенная болезнь 12п кишки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Прошу совета. В этом году у меня заканчивается отсрочка по обучению и меня ожидает армия. Однако уже лет 5 меня мучили боли в области живота, кот. сопровождались рвотой. Один раз я не вытерпел и обратился в больницу. Меня сразу же определили в стационар. После 2х недельного лечения диетой и процедурами выписали и я получил Выписной эпикриз из истории болезни, в котором написано:

 

Диагноз основной: язвенная б-нь 12/п кишки выявленная впервые.

В динамике: рубцующаяся язва лук. 12-п.кишки. Поверх.гастрит.

ФГС при пост. 10.04.2010 откр.язва лук.12-п.кишки.

 

Вопрос:

 

1. Достаточно ли данной выписки чтобы на медосвидетельствовании признали язву и дали категорию "В", или мне необходимо запросить еще какие-либо документы из больницы и предоставить их на комиссию?

 

2. У меня всего 1 одно обращение в больницу по месту жительства с данной проблемой и вот эта выписка из больницы, в которую я попал. Не будет ли ВК упирать на то что у меня мало обращения и я якобы всё сам себе написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны отправить на обследование от военкомата на основании данных мед.документов, если по результатам подтвердиться язвенная болезнь должны признать негодным. Также возможна отсрочка для начала как по-впервые выявленному заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...