Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

На первой мед. комиссии я пожаловался на головную боль и обмороки при резкой перемене положения тела (после продолжительного лежания/сидения). Меня отправили на обследование в больницу. Диагноз: Вегето-сосудистая дистония, синкопальный синдром. Т.к я ничего в медицине не ведаю попросил разъяснить терепавта и невролога в своей поликлинике о "моём диагнозе и военкомате". Оба сказали "2 раза в год к неврологу и всё ок". Я, дурак, поверил. В медицинской карте посещения невролога (6-7раз) каждые 3 месяца. Отправили к окружному паркенсонологу, тот в центр заболеваний экстрапирамидальной нервной системы. В итоге: я на таблетках и уколах. На фоне применения лекарств у меня улучшение(при этом посещение раз в 3 месяца). Если не принимаю лекарства- ухудшение(учащение симптомов), но в карте отмечено только улудшение при приёме лекарств. В распирании болезней написано, что категория В, это 1 раз в месяц и чаще и чтобы задукоментированно.

Документации необходимой нет. Есть только с лекарствами раз в 3 месяца.

Действительно ли мне полагается годность Б-4 или как-то можно устроить, чтобы во внимание шло, что только приём лекарств делает обмороки редкими(1 в 3 месяца)? Ведь в армии меня лечить не будут?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..ситуация не простая..надо чтоб ваши обмороки были зафиксированны..либо не принимать какое то время лекарства и фиксировать случаи..либо надо делать упор на лечение..мол обмороки были но вот при этом лечении они стали реже а без лекарств всё ставиться как и было..но это на самом деле чья возьмёт..хотя синкопальный синдром вообще тянет на категорию В, но готовьтесь что просто так от вас врятли отстанут, можно взять как можно больше справок из того центра где вы лечитесь..что мол на учёте..постоянно посещает..каждые там 3 месяца или как у вас обязан приходит, без лечения мол вам никак..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...