Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня 14 июня вызывают на мед. комиссию.

Открыл свою детскую карточку и нашел много листов с диагнозом :атопический дерматит. Небольшие его проявления сейчас есть на коже в стадии ремиссии. Рецидивы зимой происходят. В КВД на сколько я знаю не числюсь. К карточке приклеяна бумажка " Взят на д-учет D.S. Атопический дерматит". В карточке много бумажек "Диспансерный прием, Диспансерное наблюдение по поводу атоп. дерматита" Чуть ли не за каждый год моего детства, но они без печатей.

Меня теперь на мед. комиссии отправят на обследование в КВД я так понимаю, а если я там ниразу не был то могут ли они подтвердить что у меня именно атопический дерматит?

Сразу после выходных иду в военком получаеться...времени на подготовку справок нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не стою на учете в КВД, но имею атопический дерматит, могут ли мне отказать в категории "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дровосек, вот Ваша тема ознакомьтесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=89334

Советую все вопросы, касающиеся Атопического дерматита, задавать в ней.

Если я не стою на учете в КВД, но имею атопический дерматит, могут ли мне отказать в категории "В"?

главное, что у Вас есть

много листов с диагнозом :атопический дерматит

Берегите эту карточку как самое дорогое, что у Вас есть. Ни в коем случае ее не отдавать в ВК и КВД - в крайнем случае можно только показать. Поэтому при посещении ВК и КВД у Вас должна быть копия этой карточки, а именно тех ее листов, где зафиксирован диагноз "Атопический дерматит". Это для того, чтобы можно было подшить эти мед. документы к Вашему личному делу.

 

Для уточнения всех деталей советую обратиться по указанной выше ссылке...

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дровосек, советую еще для начала скачать и ознакомиться с Кратким пособием по освобождению от призыва для больных атопическим дерматитом (нейродермитом) по этой ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дровосек, советую еще для начала скачать и ознакомиться с Кратким пособием по освобождению от призыва для больных атопическим дерматитом (нейродермитом) по этой ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Да я это прочитал уже.

Сходил сегодня в КВД, врач в акте написала атопический дерматит в легкой форме что ли. Сказала что скорее всего военик не сразу дадут, а через отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так могут поступить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так могут поступить

Но даже с "суперлегкой" формой атопического дерматита призвать не могут верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не могут, должны дать отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...