Перейти к содержанию

Хочу пойти в армию на флот,но есть белый военный билет


Рекомендуемые сообщения

Я считаю что для меня служба в армии положительно подействует.хочу на флот или в морпех.Военник на руках,там написано,что я ограничено годен.Мне сейчас 20 лет,почти 21,я решил,что я должен отслужить в армии,как и каждый мужчина.Что можно сделать?Могут ли меня взять каким-либо образом в хорошие войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeriy53, на срочную - нет. На контракт с такой категорией в ВМФ без шансов.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что для меня служба в армии положительно подействует.

 

Интересно даже стало, как именно на вас она должна подействовать?

На контракт с такой категорией в ВМФ без шансов.

 

Ну почему же? На корабль-то одназначно не возьмут, а вот в береговые может и есть шанс устроиться.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что для меня служба в армии положительно подействует.хочу на флот или в морпех.Военник на руках,там написано,что я ограничено годен.Мне сейчас 20 лет,почти 21,я решил,что я должен отслужить в армии,как и каждый мужчина.Что можно сделать?Могут ли меня взять каким-либо образом в хорошие войска?

расслабся и получай удовольствие на гражданке..из запаса не призывают..

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что для меня служба в армии положительно подействует.хочу на флот или в морпех.Военник на руках,там написано,что я ограничено годен.Мне сейчас 20 лет,почти 21,я решил,что я должен отслужить в армии,как и каждый мужчина.Что можно сделать?Могут ли меня взять каким-либо образом в хорошие войска?

Ограниченно годен? Избавься от недуга и вперед на контракт на флот на 3 года; срочником как уже выше сказали из запаса не призывают.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeriy53, срочников из запаса не призывают, никаких повесток вам присылать не будут.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У меня тоже белый билет, почти 20 лет. Хочу в десантные войска... но увы походу нет шансов. А если вот поменять Фамилию на новом паспорте то получается можно пройти ВК как новый человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вот поменять Фамилию на новом паспорте то получается можно пройти ВК как новый человек?

Фигею с такой темы, кто то чтобы откосить, чуть ли не из страны уезжает, а кто то готов фамилию менять, лишь бы взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фантазируйте. Решением призывной комиссии Вы признаны ограниченно годным к военной службе, в мирное время Вы не годны для службы. Решение призывной комиссии обратной силы не имеет.

Стройте свою жизнь без Вооруженных Сил.

Или устройтесь на работу в ВМФ гражданским лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фантазируйте. Решением призывной комиссии Вы признаны ограниченно годным к военной службе, в мирное время Вы не годны для службы. Решение призывной комиссии обратной силы не имеет.

Это полнейшая ЧУШЬ. Согласно абзацу 1 и 2 пункта 9 Постановления Правительства РФ от 25.02.2003 № 123 (ред. от 23.12.2011)"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе":

Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд.

По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование.

A Вы законы читаете??

 

Добавлено через 1 минуту

У меня тоже белый билет, почти 20 лет. Хочу в десантные войска... но увы походу нет шансов. А если вот поменять Фамилию на новом паспорте то получается можно пройти ВК как новый человек?

Подойди к военкому, и скажи что хочешь пройти переосвидетельствование, и он тебе всё расскажет.

 

Добавлено через 2 минуты

Решение призывной комиссии обратной силы не имеет.

С каких это пор ВВК отменяет Постановления Правительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...