Перейти к содержанию

Ф-30


prizyvnik21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Отдал под вх. номер заявление в поликлинику о выдачи Ф-30. Невролог поликлиники сказала, что нужен бланк какой-то и запрос из ВК... Как добиться этой справки от неё. Ждать ответ на моё заявление? Как действовать, подскажите кто-нибудь.. :dontknow:

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Каждый гражданин имеет право в доступной для него форме получить имеющуюся информацию о состоянии своего здоровья, включая сведения о результатах обследования, наличии заболевания, его диагнозе и прогнозе, методах лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, их последствиях и результатах проведенного лечения.

Гражданин имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны.

Необходимо дождаться ответа.В случае отказа можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, значит остаётся только ждать ответа? Устно общаться с врачами поликлиники безсмысленно, я так понял?

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устно общаться конечно же можно попробовать.Но предпринять дальнейшие действия можно будет после официального ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а вообще может быть такое, что врач поликлиники не знает про Ф-30? Она сказала, что заполняла только готовые бланки из ВК..

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о получении выписки из Ваших мед. документов,Вы имеете на это законное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдал заявление, где просил выдать мне заверенную надлежащим образом копию формы-30 (карты диспансерного наблюдения), а также полную заверенную выписку из моей амбулаторной карты. Невролог сказала, что она не знает что за такая Ф-30...

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не надо употреблять такие термины как форма-30.Запросите выписку из необходимых мед. документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Они имеют негласные указания военкоматов - не ставить на Д-учет, я в этом уверен.

Ладно, будем пробовать бороться с беспределом..

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...