Перейти к содержанию

Штам в паспорте


Рекомендуемые сообщения

Такая ситация, когда проходил первую мед комисию в 16 лет то не получил сам приписной, а просто попросил знакомого у него там папа, мне его принести, и получилось так что в паспорте у меня нету штампа о том что я состою на военском учете. Это плохо или хорошо?

 

И сразу вопрос номер два, допустим зимняя сессия, студента отчислили и естественно отправили документы в военкомат, будут ли искать его до призыва? Или же только в призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситация, когда проходил первую мед комисию в 16 лет то не получил сам приписной, а просто попросил знакомого у него там папа, мне его принести, и получилось так что в паспорте у меня нету штампа о том что я состою на военском учете. Это плохо или хорошо?

 

И сразу вопрос номер два, допустим зимняя сессия, студента отчислили и естественно отправили документы в военкомат, будут ли искать его до призыва? Или же только в призыв?

 

1. Штамп в паспорте не имеет значения. Важен документ воинского учета (военный билет или приписное свидетельство)

2. Искать будут и до призыва. И могут пригласить "для уточнения учетных данных". Но призвать могут только в призывной период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамп в паспорте о вашей постановке на воинский учет не ставиться. Данный штамп должен быть в приписном.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...