Перейти к содержанию

Анкета и характеристика с места учёбы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Недавно вставал на первичный воинский учёт, прошёл медкомиссию и получил стандартные направления на ЭКГ, флюрографию, анализы крови и мочи, направление на доп. снимок по плоскостопию а так же некоторые документы и работы/учёбы. Ну и повестку на повторное прохождение призывной комиссии на 14.06.

Медицинские документы подготовил, а вот со справкой из ВУЗа и характеристикой с анкетой вышла заминка, меня долго гоняли по разным подразделениям, учебная часть ссылалась на службу сервисной поддержки, та ещё на какое-то отделение, те в свою очередь на деканат (а это всё по разным адресам в Москве), и в итоге мне сказали, что вообще писать мне ничего не будут, потому что я заочник, и они меня практически не видели и не знают.

Собственно вопросы:

Могу ли я в таком случае обратиться в уже оконченный мной техникум за анкетой/характеристикой?

Я в любом случае не успею сделать эти документы вовремя, ибо 13е число - выходной в честь праздника, с 14е - уже на 9 утра повестка, чем эта задержка чревата для меня?

И вообще критично ли отсутствие этой части документации в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Отсутствие указанных документов для Вас не критично, донесете потом, по мере готовности. Сосредоточите внимание именно на медицине, которая у Вас готова. Представляйте в военный комиссариат копии мед документов, оригиналы держите при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По медицине у меня на руках акт исследования состояния здоровья со 2м плоскостопием и 2м артрозом(и сами снимки ссоответственно). На медицинском подфоруме сказали : это "В"

Копии акта нужно заверять у нотариуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот акт необходимо сдавать в оригинале врачу-специалисту хирургу, себе оставляете копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По указанному диагнозу, на медицинском освидетельствовании определяется категория годности "В" и призывник вызывается на заседание призывной комиссии для зачисление в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...