Перейти к содержанию

Помогите составить заявление и дотянуть до 15 июля


Рекомендуемые сообщения

На форуме пару дней, хочу сказать вам всем спасибо, ребята! Без вас бы давно смирился с произволом военкоматовским!

 

15 июня ПК вынесет решение о моей годности по ст.25 пункт Г "Б-4".

Как грамотно составить заявление в суд, чтобы они его подольше рассматривали (до 15 июля) ?

 

Ума не приложу как сформулировать то, что я считаю себя подподающим под пункт В и как грамотно обосновать свое мнение.:dontknow:

Может быть сослаться на то, что

Граждане при первоначальной постановке на воинский учет,

призыве на военную службу и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву,

освидетельствуются по пункту "в" только при отсутствии положительной динамики болезненных

проявлений в результате проводимого лечения, а также при затяжных или повторных

декомпенсациях.

 

Уже 10 лет после ЧМТ голова также болит, лечение не помогает, обследования потдверждают отсутвие положительной динамики.

 

Читал про 30 дневный срок между сдачей анализов и мед.комиссией, но что-то не допонял. Я, например, сдал анализы крови, получил результаты и на следующий день был на мед.комиссии. Это как то можно отразить в заявлении?

 

Стоит ли в заявлении указывать, так сказать, эмоциональный аспект. То что у начальника ПК возникли неприязненные отношения к моей персоне; и то, что врач-невропатолог (совсем молодая, мб моложе меня еще) самостоятельно не могла поставить категорию годности, а все время бегала советоваться с начальником Пк, который навряд ли является врачом-невропатологом.

 

Подскажите, пожалуйста :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

С образцами жалоб и заявлений в суд советую ознакомиться по этому адресу: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прстите,что я такой непонятливый))

Т.Е я беру за основу "Образец заявления об оспаривании решения о призыве на военную службу". Но вот какие пункты оставить, а какие убрать не пойму.

 

Раздел Основания:

1) Я убираю, т.к. освидетельствовали меня 3 июня.

2) Оставляю, т.к. дата на анализах 2 июня. Верно?

3) ? (не знаю, что делать)

4) Убираю ?

5) Переработать. Написать что, врач освидетельствовал меня по ст.25 п.Г, а должен был по В? (так как отсутсвует положительная динамика)

6) Оставить без изменений?

7) Оставить без изменений?

8) Оставить без изменений?

 

Раздел Ходатайствую:

1) Оставляю :yes2:

2) ? (не знаю, что делать)

3-6) Оставить без изменений?

7) ? (не знаю, что делать)

 

Раздел Прошу:

1-3) Оставляю без изменений?

4) Оставлять?

 

Я дико извиняюсь, но я абсолютно юридически и медицински безграмотен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прстите,что я такой непонятливый))

Т.Е я беру за основу "Образец заявления об оспаривании решения о призыве на военную службу". Но вот какие пункты оставить, а какие убрать не пойму.

 

Раздел Основания:

1) Я убираю, т.к. освидетельствовали меня 3 июня.

2) Оставляю, т.к. дата на анализах 2 июня. Верно?

3) ? (не знаю, что делать)

4) Убираю ?

5) Переработать. Написать что, врач освидетельствовал меня по ст.25 п.Г, а должен был по В? (так как отсутсвует положительная динамика)

6) Оставить без изменений?

7) Оставить без изменений?

8) Оставить без изменений?

 

Раздел Ходатайствую:

1) Оставляю :yes2:

2) ? (не знаю, что делать)

3-6) Оставить без изменений?

7) ? (не знаю, что делать)

 

Раздел Прошу:

1-3) Оставляю без изменений?

4) Оставлять?

 

Я дико извиняюсь, но я абсолютно юридически и медицински безграмотен((

 

Не зная всех аспектов Ваших взаимоотношений с военкоматом, нельзя сказать что нужно убирать из заявления, а что оставлять. Советую обратиться к юристам, которые проконсультируют Вас, ознакомятся с ситуацией и подготовят на основании этого заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...