Перейти к содержанию

Отмазываюсь


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

У меня пока два вопроса:

 

1) Я ездил в ВК по повестке, меня там осматривали, привёз док-ты о плоскостопии III степени на одной ноге и II степени на другой. (на самом деле плоскостопие II и I степени, снимки делал "правильно"). + скалиоз и артроз(позвоночника) II степени. Так вот, хирург смотрел меня и поставил Б-3 , сказав просто нелепую вещь, мол III степень это тоже что II, а что II можно брать. Степени скалиоза и артроза тоже снизили до I степени. Потом в конце главврач вообще поставил Б-1. Как это понимать? Мне врач у которого обследовался сказал, что в ВК так специально делают это правда? с III степенью плоскостопия на одной ноге берут?

 

2) У меня есть гипертония и повышеное внутричерепное давление. Какая должна быть степень для получения категории B?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. с 3 ст не берут, даже если она на одной ноге.

2. должны быть цифры АД 150/95

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

156 / 19 - Это II степень

156 / 17 - Это III степень. правильно? Есть таблица этих углов и высоты, чтобы для категории В шло.

 

Как расценивать поведение врачей в ВК, которые занижают степени болезней? Аргументы приводят просто смешные. Например хирург посмотрел мне на ногу мельком и сказал: "да нет там ничего"

 

Добавлено через 1 минуту

Ещё вопрос если давление "скачет" то какой должен быть "размах" от и до ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средние цифры должны быть по СМАДу 150/90 мм рт.ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне в ВК померяют давление и будет 120/80 и скажут что всё нормально, хотя обследование будет говорить об обратном, как быть? Или не имеют право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате лучше показать хорошее давление, а если намеряют меньше то скажите что принимаете лекарства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как час суда с павлом астаховым?

 

=)

Павел Астахов занимается совсем другими делами)

Зависит от того,сами ли вы будите подавать, или обращаться в эту коллегию адвокатов. Если обратитесь за помощью сюда, то адвокат и врач будут с вами, будут вас защищать. Если будите подавать в суд один,немножко по другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я подам в суд, то как он будет проходить? Как час суда с павлом астаховым? Ответа не нашёл.

 

это же шоу)) там все наигранно

 

лучше действительно в суд с адвокатом, потому что так надежней во много раз + у адвокатов есть опыт взаимодействия с судом и в законах он серфит на раз.

 

главное ищи адвоката с опытом таких дел.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ногой никто не знает? Если нога короче другой на 2 см. нигде не могу найти является ли это веским основанием для ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ногой никто не знает? Если нога короче другой на 2 см. нигде не могу найти является ли это веским основанием для ВК.

 

КАк я понял, отмаза будет, если есть нарушение функции. Если вы хорошо живете с такой ногой, вроде годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ногой никто не знает? Если нога короче другой на 2 см. нигде не могу найти является ли это веским основанием для ВК.

 

см. Расписание болезней

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "в" относится укорочение ноги от 2 до 5 см включительно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храмого тебя не возьмут, если ты сможешь этого добится. Для этого добивайся у хирурга направления + акта в больницу. Там решиш этот вопрос спокойно.

 

По поводу суда, весело конечно. Только как бы этот суд боком не пошел. Судья ведь может обязать исполнять воинскую обязанность и проходить срочную службу и адвокат может не помочь. Все это должно быдь подкреплено как везде говорится документами а не голыми словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сначала хорошо бы добиться получения акта...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как проводиться проверка укороченной конечности? Рентген? Мне ортопед это говорил 4 года назад без рентгена, просто делал подстилку чтобы таз ровно "стоял".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как проводиться проверка укороченной конечности? Рентген? Мне ортопед это говорил 4 года назад без рентгена, просто делал подстилку чтобы таз ровно "стоял".

 

Это делается лёжа..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал в больнице снимки на сколиоз и плоскостопие, назначили в другой больнице подтверждение. Пока сделал только на плоскостопие. Можно ли забрать из личного дела снимки сколиоза и чтобы по "старым" снимкам в другой больнице сделали описание (в той больнице в которую ВК направил). Это вообще реально сделать?

Причины: 1) Облучение 2) Огромные 3-4 часовые очереди на снимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что такой маневр получится. Снимки придется переделать...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже не стоит пробовать? Чтобы не вызывать подозрений. Я просто когда делал сколиоз немного скривился, а как именно забыл уже. Вот и думаю скривлюсь теперь либо не так либо ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...