Перейти к содержанию

Укорочение ноги


136397
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В прошлом году при постановке на воинский учет у меня обнаружили укорочение ноги. Два раза мерили и 2 см намерили, сказали, что с этим в армию не берут, но требуется подтверждение диагноза врачом в поликлиннике по месту жительства. Там (в поликлиннике) врач не намерила 2 см, да и мерила-то как-то по-другому, не как в военкомате, в результате в акте не подтвердила диагноз. В военкомате еще раз мерили и все же ОПЯТЬ намерили 2 см. Снова отправили в поликлиннику, там же мне в очередной раз сказали, что нет 2 см, но в акте написали: укорочение 1,5-2 см. В военкомате удивились такому диагнозу и дали приписное и категорию Б. Скоро, скорее всего, мне пришлют повестку на медкомиссию, как доказать, что 2 см все-таки есть и получить освобождение от службы (как я понял, категорию В)? Или же диагноз в акте - это жирная точка? И еще, зрение у меня один глаз 0,3, другой 0,2, берут ли с этим в армию, а то в прошлый раз на это не обратили внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к другому врачу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к другому врачу

 

Раньше я был в детской поликлиннике, а у нас там только 1 ортопед, а в других поликлинниках сказали нельзя обследоваться. Сейчас я в обычной (взрослой) поликлиннике, можно ли попросить в военкомате, чтобы мне дали акт для повторного обследования, но уже в этой поликлиннике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они только могут по регламенту дать, и если у них нет в этом списке вашей поликлинике то могут и не дать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...