Перейти к содержанию

Годен или нет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! В феврале месяце до повестки пришел в военкомат, чтобы узнать сроки призыва, какие войска есть и в какие можно попасть и как...т.е. собирался служить, если призовут. В апреле вызывают в военкомат на медкомиссию... прохожу всех..везде А1. У терапевта узнаю что с Гепатитом B не берут... Отправляют на обследование. Обследование идёт в течении 2 месяцев, думаю раз не годен, строил планы ближайшие строить... Прохожу ПЦР - отрицательный. Врач в больнице говорит что Гепатита у меня нет, причем врач гастроэндокринолог. Я ему твержу что уже 8-ой год лечусь и как же нет...Мол он не излечивается, а он "ну значит вылечился".

Проконсультировался у специалистов, сказали что маркеры на гепатит нужно сдать. Пришел к врачу в больнице и говорю что скорей всего маркеры нужно сдать, т.к. ПЦР может не показать Гепатита Б. Сдал маркеры - положительные.

 

Пришел в военкомат сегодня, врач сказал что я годен и гепатита нет, т.к. ПЦР не обнаружено!!! Диагноз в акте из больницы следующий

"Хронический вирусный гепатит B фаза интеграции(ПЦР ДНК к вирусу B не обнаружено)"

 

Годен ли я? Могут ли призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должны призывать..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы точно узнать, просто вчера мне врач сказал что я годен и что гепатита у меня нет! Хотя в диагнозе написано "Хронический вирусный гепатит B фаза интеграции"!!! Я уже расписку подписал что 4 июля должен в военкомат прийти!

 

Дайте ссылку где узнать со 100% точностью! Нужно срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна! Вот я и хотел бы узнать попадаю ли я под 59 статью часть б?! Просто врач в военкомате сказал что у меня нет гепатита, при том что диагноз повторюсь Вирусный гепатит B!

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати могу выложить акт с медсанчасти... чтобы понятней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда может быть обнаружены, настаивайте на этом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...