Перейти к содержанию

В случае если вернут с призывного...


Рекомендуемые сообщения

Сообствено живу в другом городе. Прислали повестку на мед. комисию. Болезней нет скорее всего заберут. Следовательно надо собирать монатки и возвращаца в деревню. Но у меня много знакомых которых возвращали с призывного мол возращайтесь в следующий призыв. Это же будет писец всему я уволюсь с работы, съеду с квартиры уеду в деревню... Если случиться такая шняга, на работу обратно могут не взять да и квартиру опять искать. Можно как то избежать такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проситься в любые войска на призывном пункте.

Вернуть домой вас могут в том случае, если будет перебор с призывниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проситься в любые войска на призывном пункте.

Вернуть домой вас могут в том случае, если будет перебор с призывниками.

 

т.е. с этим не че незя сделать и могут вернуть домой...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат двоюродный тоже из деревни, а жил в городе. Отметил проводы, а потом приехал, сказали в следущий призыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат двоюродный тоже из деревни, а жил в городе. Отметил проводы, а потом приехал, сказали в следущий призыв)

 

:censored: и че искать работу на пол года?......... Полгода не рыба не мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно что вернут, народу не хватает. У нас напротив учебка , там людей вообще привезти не могут, их просто нет.

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если призывают в июле,то есть в конце весеннего призыва,то возвращение весьма вероятно,мне тоже в военкомате сказали,что такая вероятность есть

4 октября 2011-жди,страна,солдата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообствено живу в другом городе. Прислали повестку на мед. комисию. Болезней нет скорее всего заберут. Следовательно надо собирать монатки и возвращаца в деревню. Но у меня много знакомых которых возвращали с призывного мол возращайтесь в следующий призыв. Это же будет писец всему я уволюсь с работы, съеду с квартиры уеду в деревню... Если случиться такая шняга, на работу обратно могут не взять да и квартиру опять искать. Можно как то избежать такой ситуации?

Тоже возвращали парней знакомых,сам скоро ухожу и хочу сразу же с призывного отправиться,ну если уж точно не хотите домой то реально просителься в любые войска,или говорите что много чего умеете и без вас вся российская армия просто пропадет:) (если конечно так оно и есть)

29.06.2011-Явиться в отдел военного комиссариата для отправки к месту прохождения военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и здрасте :)

 

У меня как раз на начало июля отправка приходится :) Тоесть такого классного солдата как я, с категорией А, еще могут и не забрать? )))

 

И чего тогда военкомат за мной носился с начала 2011 года ))

Знаешь какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы? Собака сначала не будет тебе в любви клясться, а потом по чужим койкам прыгать. © Бригада

 

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" явиться 30 июня в военкомат, для отправки в ВС РФ .. :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислый, нет препятствий патриотам!:biggrin:

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и здрасте :)

 

У меня как раз на начало июля отправка приходится :) Тоесть такого классного солдата как я, с категорией А, еще могут и не забрать? )))

 

И чего тогда военкомат за мной носился с начала 2011 года ))

Ну у них же существуют какие-то нормы,каждый кто приезжает нра призывной за новобранцами заранее знает сколько солдат ему нужно,тут лишним может оказаться любой независимо от группы годности

29.06.2011-Явиться в отдел военного комиссариата для отправки к месту прохождения военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, инициатива о возврате назад идет не от военкомата, а от "покупателя". Если что-то в призывнике "покупателю" не нравится, то он его с собой в часть не берёт. И как чаще всего происходит, этого призывника не берут и другие "покупатели", поэтому до конца призыва он в часть не попадает и получает отсрочку на пол-года. Но то, что призывнику откладывают призыв на пол-года, не так часто бывает, единицы только получают отсрочки. План на военкомате всё равно висит, да и "покупатели" должны привезти с собой столько новобранцев, сколько указано в плане. А избытка призывного контингента не так много. В некоторых регионах даже полуинвалидов (инвалидов) призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали повестку на мед. комисию. Болезней нет скорее всего заберут.

 

Если у Вас категория здоровья "А", то можете быть уверены что Вас заберут!

 

Добавлено через 2 минуты

План на военкомате всё равно висит, да и "покупатели" должны привезти с собой столько новобранцев, сколько указано в плане.

 

И лучше с категорией "А" и с высшим образованием.

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Basonsan Тебя заберут сразу не периживай!

У нас в Волгограде не когда с призывного не возвращали, если сами не косили или документы все не сжигали, потом орали типо украли, хотя кому они нужны то.

Косить надо в своём военкомате, а если повестку дали на облостную то всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basonsan, у нас в Саратове два военкомата (каждый по три района объединяет) + областной.. так я спрашивал у себя в военкомате там сказали план на призыв 480 или 485 человек отправить! на 1 июня почти 100 отправили (чуть меньше)...говорят вся надежда на студентов (выпускников ВУЗов, ССУЗов, лицеев)... и скорее всего план не выполнят они...

так что не бойся призовут!!!

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Волгограде не когда с призывного не возвращали

Возвращали ребят и с Волгоградского областного сборного пункта и давали им потом отсрочку на пол-года. Это во всех регионах происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году возвращать со сборных пунктов скорей всего не будут... Ребят призывного возраста все меньше.... У сына например рота недоукоплектована на сегодняшний день примерно на 50%, а дембелей еще много уйдет. Так что молодых ждут.

Тем кто идет служить - легкой службы!

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят призывного возраста все меньше

 

вы посмотрите год назад сколько выпускников школ было!! вообще мало...во все ВУЗы все желающие на бюджет легко поступили!! когда я выпускался конкурсыбыли раза в 4 больше!! на комерции то были 3-4 человекка на место (и это в нашем то - студенческом городе)

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню что тут прошлым летом творилось, сколько расстроенных людей, довольно-таки много кого на осень оставили. Надеюсь, в этом году такого не будет:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном не берут "покупатели" явно полубольных, которых, возможно, придется комиссовывать, ранее судимых или неоднократно привлекавшихся к административной ответственности (за пьянство, употребление наркотиков, мелкое хулиганство и мелкое хищение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...