Перейти к содержанию

Добиваться отсрочки или идти служить ?


Рекомендуемые сообщения

Меня призывают 14 июня. Но вчера у меня заболел передний зуб и я пошел в стоматполиклинику. Мне его вскрыли и изнего пошел гной. Меня отправили на снимок. Оказалось что у меня киста верхней челюсти в области 11 и 12 зуба и я нуждаюсь в оперативном лечении. Но сначала нужно удалить нервы из этих зубов, походить на процедуры, потом запломбировать их и лишь после этого мне дадут направление на плановую операцию в областную больницу. А плановая операция может быть через неделю, а может быть и через месяц. Призывают в элитную часть. Что мне делать? Лечиться в части или просить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно как вам операцию в части проведут, возможно ВК, вам сам даст острочку на лечение. Поговорите об этом с комиссаром он вам больше информации даст. Я бы вылечился и потом бы пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас категория годности - "А" и Вас призывают в элитные войска, то Вы не теряете права служить там, потому что категория годности не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и последние новости http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=98265 , так что лучше идти в армию здоровым и там не болеть!! желаю вам хорошо отслужить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...